Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 158

0 пользователей, 158 гостей

Electronic Arts дарит всем Dead Space

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
#
Издательство Electronic Arts в рамках новой программы по продвижению своего сервиса цифровой дистрибуции Origin вплоть до 8 мая бесплатно даёт всем желающимвозможностьбесплатно приобрести Dead Space. Для этого, разумеется, необходимо иметь учётную запись в Origin, найти в списке игр Dead Space и «купить» её со 100% скидкой.
Electronic Arts успокаивает: никакого подвоха нет, покупатель получает полную, неурезанную версию игры. Навсегда. Но самое интересное далее. EA сообщает, что по этой программе в будущем бесплатно станут раздавать и другие игры/дополнения/мелочи, так что имеет смысл проверять прилавок Origin почаще.

Ответ на вопрос, зачем EA это делает, прост: чтобы привлечь новую аудиторию в Origin. Ну, а сами представители компании объясняют это так: «Мы тоже игроки. Мы ценим вашу приверженность Origin и, к тому же, кто не любит халяву?».

Что касается Dead Space, то, быть может, эта игра уже и старовата, однако является, по мнению игроков, лучшей частью в серии этих небезызвестных кровавых «ужастиков».

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость