Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

PlayStation 4 игры, владельцы и остальное.

#1
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Привет всем.
На днях стал владельцем PS 4, предлагаю в этой теме делится впечатлениями, отзывами, проблемами, обменом и продажей игр и тому подобное.
Первое впечатление после 2 дней:
Некстген удался, графон есть :cool4:, по краейней мере в Infamous second son, всё как на скринах в интернете, у меня ещё FIFA 14 есть, но я в неё не играю не могу сказать как там, так что некстген чувствуется, то ли ещё будет если ланч тайтлы такого уровня.
Джойстик отличный, после Xbox 360 никаких сложностей не вызвал с привыканием и т.п. как некторые пишут. Встроенный в джое динамик это классная вещь, придумано супер.
Минусы: 
Шум про который многие пишут действительно есть, шумит не постоянно, а только в некторых игровых моментах, может ещё потому что жара стояла, фиг знает, днём он не заметен, а вечером когда тишина и звук в телеке тихий то шумит погромче x360. Дискомфорта у меня он никакого не вызывает, потому что до приставки метра 3, но если будете сидеть рядом то может быть будет раздражать.
Ещё к минусам могу отнести то, что Xbox 360 не хочется включать после PS4 :-(
Есть вопросы задавайте, постараюсь ответить, только не "Когда взломают?" этого я не знаю :-)

Добавляйтесь в друзья:
#


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

3 пользователя(ей) сказали спасибо:

kotic (26-05-2014), Fanki (26-05-2014), nullname (19-10-2014)
#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Рождение сонибоя. :-)
Про вентиляторы - да актуальная для сони проблема на сегодняшний день. Они в ноутах и другой техники с ними накосячили.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Рождение сонибоя. #

:-D
Про вентиляторы - да актуальная для сони проблема на сегодняшний день. Они в ноутах и другой техники с ними накосячили.

Читал что из за говённой термопасты, гарантия кончится надо будет сразу заменить, но это ещё не скоро.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Я читал про ноуты: они заказали вентиляторы с лязгающими подшипниками, типа конструктивная особенность. Звук вентилятора удавалось снизить только более тонкой работой прошивки с термосенсорами, процами cpu, gpu и вентиляторами.
На sony vaio fit 13a/14a/15a как я понимаю они смогли избавится от звука, только потюнив биос. Может и в PS4 также будет, если проблема не из-за жары.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Поздравляем, где брал? у нас или в европе? Самые адекватные цены в итальянском амазоне видел. 
Ну что ж, будем ждать, когда будешь прошивать :)ПС4

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Брал у нас с рук, на работе парень продавал за 300 евросов. А куплена изначально в еврониксе.
В принципе считаю 400 адекватной ценой, у нас уже можно за такую цену приобрести, на hinnavaatlus.ee можно найти пару предложений. Я вообще собирался осенью брать, когда цена устаканится, дефицит пропадёт, но вот удачно подвернулась, поэтому и взял сейчас :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
полтора месяца играю … вторые стики скрипят при нажимании … левый грибок затёрся … видать после Trials Fusion )))) в местах где держишь джой тоже  поскрипывает …. на старой прошивке если качался какой-нить апдейт или игра … подвисали игры и звук … зависала приставка несколько раз

прошёл Infamous … killzone … resogun … trials fusion

в плюсе дают хрень всякую … один resogun нормальный … из-за него пришлось взять американский плюс

trials fusion отличная игра … тока последние уровни открывающиеся после прохождения игры не реально пройти …. прошёл один … 
пипец как бесит прыгать на одном и том же месте по 300 раз )))))
 люди создают и публикуют свои трассы постоянно … уже наштамповали 10к+

можно махнуться играми на вермя если что …. пока есть Infamous и killzone  … скоро продам наверное

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Тоже купил PS 4  есть Killzone, AC, Knack, Infamous, NFS


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
вторые стики скрипят при нажимании

У меня тоже скрипит правый второй стик, грибки целы пока :)
в плюсе дают хрень всякую … один resogun нормальный … из-за него пришлось взять американский плюс

Пока дают хрень потому что игр мало,  я думаю скоро начнут давать норм игры.
Меняться мне пока нечем, у самого приставка 2 дня и 2 игры которые от прошлого владельца остались, их ни как не передашь, но буду иметь ввиду. 
Как кстати игры покупаете ? На несколько человек или на свои акки? Или на дисках?


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Может кто сталкивался с таким, ввожу все данные кредитки а покупку совершить не могу. Посмотрел в интернете что пишут, говорят звонить в тех саппорт , но зарегестрировался на финляндию там все по фински =). В ПС 3 нет такой проблемы


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Я зарегистрировал, но ещё не платил ни за что, числа 5 продлевать PS+ собираюсь.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Короче так и не разобрался. Переписовался с саппортом они толком ни чего и не ответили, посоветовали покупать Playstation Network Live Card. Как я понял глюк у них в системе защиты какой то.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
У меня тоже платёж не проходит. На веб странице пишет данные кредитной карты устарели, а через приставку там какой то код ошибки выдаёт.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Playstation Network Live Card тебе поможет =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Извиняюсь, что не по теме, но не хотелось создавать для этого отдельную тему. Где можно купить Xbox One без кинекта ?:-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Пока такого бандла не анонсировали, даже на Е3 ничего не сказали вчера, по поводу Xbox без кинекта.
http://www.1a.ee/ru/games_mangud_konsoolid/mangukonsoolid_wii_playstation_xbox/microsoft_xbox_one_500gb_titanfall


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость