Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Два брата Терминавта или День подводника (Держимор

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Два брата Терминавта или День подводника (Держиморда 2) (1991) DVDRip

User posted image

Название: Два брата Терминавта или День подводника (Держиморда 2)
Год выпуска: 1991
Жанр: Боевик
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер

Описание: Снова встает белое солнце пустыни Невада над беспокойными просторами Лос Анджелеса. Заметно повзрослевший, но еще безусый юнец Жора Корнефф – плод недолгого но бурного романа официантки Сары Корнефф с таинственным неформалом из будущего – произрастает в чуждой ему идеологической обстановке, в семье пьяниц и попсовиков.
Напару с приятелем Жора проводит досуг, изучая материалы журнала “xakep”, немедленно применяя знания на практике. С ужасом и восторженным отвращением приоткрывает Жора мутные страницы своего туманного детства: безотцовщина, трущобы Кейптауна, и вездессущее зомбированное население. Утомленная отсутствием грубой мужской ласки Сара Корнефф пускается на отчаянные поступки в поисках собственной судьбы.Рассказ Сыра о якобы славной карьере вонначальника, уготованной для ее сына Жоры, заронила горькую искру шизофрении в измученное материнское сердце. Решив ускорить события, Сара становится на тропу войны и отваживается на рискованные фармакологические эксперименты, скупая по аптекам глюконат кальция и пытаясь найти формулу превращения его в легендарный “терминат кальция” – вещество, превращающее костную ткань в титановый сплав.


Продолжительность: 2:19
Перевод: Держиморда
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 640/348
Звук: MPEG-1 Layer 3
Размер: 689.42 MB

Dva brata Terminavta ili Den' podvodnika User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
А кто-нибудь видел 1ю часть?
3ю наверно видели многие, но хотелось бы и 1ю посмотреть... ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Docent @ 01.12.2006, 21:43:19)
А кто-нибудь видел 1ю часть?
3ю наверно видели многие, но хотелось бы и 1ю посмотреть... ;)

Завтра будет 1я :-) , я так думаю что надо было все сразу :-) тока она от Гоблина ....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
а разве от Гоблина не обычный перевод?


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Народ не подскажите где я могу найти Обычный Терминатор-2 с нормальным переводом?? Ностальгия налетела :)! Нашел просто Терминатор а вот 2 часть не могу найти только с этим тупым перевеодом! Если у нас ее нет upload plz и ссылочку дайте где лежит! Заранее спасибо :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость