Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 74

0 пользователей, 74 гостя

World Of Warcraft Meets South Park (eng)

#1
eaMy
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: -2
  • Пол:
World of Warcraft Meets South Park, если кто либо обладает файликом с фулл версией мультика (можно на англ.), то ооочень рошу поделиться ) такое пропускать нельзя!

http://www.youtube.com/watch?v=gsHQ4E_VhaU

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
http://www.youtube.com/watch?v=MywN5nSJhkA...related&search=


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
eaMy
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: -2
  • Пол:
не, я не то имел ввиду ) хочу типа видео себе.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
4upa
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 204
  • Карма: -1
  • Пол:
World of Warcraft Meets South Park (eng)

ТУТ



South Park (Са́ут-Парк, Са́ус-Парк, иногда также — Южный парк) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном (Matt Stone) и Треем Паркером (Trey Parker). Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 г. Основу сюжета составляют сюрреалистические приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает многие проблемы американской культуры и текущих мировых событий, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу, благодаря пародии и чёрному юмору.

Шоу славится своим освещением текущих событий, происходящих в реальном мире. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, поэтому каждый новый выпуск мультфильма остаётся злободневным и приближенным к реальным событиям.

В настоящее время отснято десять сезонов мультсериала. На ближайшие годы запланировано производство ещё трёх сезонов, поэтому «South Park» останется в эфире, по меньшей мере, до 2008 г.



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость