Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 193

0 пользователей, 193 гостя

тем кто заливает фильмы.. *)) (Закрытая тема)

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
У меня несколько просьб к тем кто заливает фильмы....
1. Скачав с торрент ресурса какой нить очередной "шедевр", попробуте сами посмотреть от начала и до конца...
2. Слеоайте тему с описанием и спросите нужен ли этот фильм на фтп..

А фтп щас забито таким дерьмом второсортным, что просто ппц... и намальные фильмы удаляются из за такого кала... *))) или кому нить что то надо а залить не куда, птому что опять таки забито калом...
С уважением...

Ах да, совет, читайте комменты на торрент.ру к фильмам, которые качаете, ... как правило они верные...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Пересматривать все фильмы, качаемы просто не в состоянии или бывает, что некогда. Мнение которое пишут на торрент ру, очень фиговое
Советую просматривать ролики к фильмам, которые качают, если таковы есть
а ещё создать ещё раз тему, чтобы заказывать фильмы.
у меня всё

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (kotic @ 10.11.2007, 17:20:11)
У меня несколько просьб к тем кто заливает фильмы....
1. Скачав с торрент ресурса какой нить очередной "шедевр", попробуте сами посмотреть от начала и до конца...
2. Слеоайте тему с описанием и спросите нужен ли этот фильм на фтп..

А фтп щас забито таким дерьмом второсортным, что просто ппц... и намальные фильмы удаляются из за такого кала... *))) или кому нить что то надо а залить не куда, птому что опять таки забито калом...
С уважением...

Ах да, совет, читайте комменты на торрент.ру к фильмам, которые качаете, ... как правило они верные...

на фтп лежит около 1000 фильмов...давйка пересмотри их сейчас быстренько и скажешь че смотреть что удалять если есть время у вас!....они удаляются постоянно оттуда...и заменяются новыми...что вы так трясетесь за это место.???!!!!...свободно сейчас 50 гб заливайте шедевры....и тем более кому что то нравится кому нет..а самим лень найти сайт ,прочитать комменты и потом уже для себя решить смотреть или не смотреть...я так считаю....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
попробуй сам ,что нибуть залить и увидишь, как будет на самом деле ..сколько людей столько и мнений..вобще фильм смотриться не только по качеству и сценарию ,а так же зависит от настроения и многих причин
например для тебя это дерьмо второсортное ,а для кого то очень даже нечего и что по твоему делать ..слушать тебя умного или довольствоваться, что хоть кто то делает что то полезное ...заливая хоть что то .


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 volk
поробовал, залил игру... но перед этим спросил надо ли...
а по поводу настроения и качества фильма..ммм, я думаю что даже в самом наихудшем или наилучшем настроении ты увидешь какого качества и уровня фильм.. *))
Ну и на счет меня умного, спасибо, я знаю... а вот в тебе сомневаюсь...
2 Leprikonja
зачем пересматривать те фильмы которые уже есть, тем более что их там 1000 штук.. гыы... я про те что вы собираетесь залить, сами бы хоть просматривали...

и еще че вы все так занервничали?? попейте валерьяночки.., прочитайте внимательно то, что написано... И ОЗАРЕНИЕ снизойдет до вас.. и вы увидете слово ПРОСЬБА... LOLS... это ж не приказ гыгыгыгы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
chazychaz
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 222
  • Карма: 0
  • Пол:
volk +5 полностью согласен с тобой....
Котик ты не подумывал о том чтобы самому качать через торрент те фильмы которые тебе нравятся?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
не фига се....ты тут нам по пунктам перечисляешь что делатть...хороша просьба))))\ 0-.
а я про то что может у людей нет времени пересматривать их всех..тут стараются заливают новье, что то еще не нравится...и правда качай сам смотри что ты хочешь...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
kotic разошёлся по всем темам одно и тоже трендит
как уже было сказано у всех своё мнение
фильмы заливаются всем а не тебе ли4но
и потом, комунить залить чтото надо, это ведь тоже может оказаться другому говном как ты называешь
фигню говоришь


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость