Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 143

0 пользователей, 143 гостя

Ищу: Бедная Саша и Жестокие игры

#1
naughty girl
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
"Бедная Саша" (1997)
Продолжительность: 95 мин.
мелодрама
Режиссёр: Тигран Кеосаян

В ролях: Александр Збруев, Вера Глаголева, Юлия Чернова, Армен Джигарханян, Борис Сичкин, Ольга Волкова, Валерий Гаркалин, Спартак Мишулин, Нина Русланова, Владимир Долинский, Георгий Мартиросян, Павел Сиротин, Владимир Прохоров, Роман Мадянов, Валерий Ненашев
"Мне уже 12, детство кончилось, и Дед Мороз никогда не придет", — говорит Саша (Чернова), очаровательная девочка, находящаяся в переходном возрасте. Она растет без отца, мать (Глаголева) практически не видит — та вечно в делах и разъездах. Единственный человек, занимающийся с ней, — гувернантка с манерами, каким-то чудом сохранившимися от давних времен. Мама дала объявление в газете о желании приобрести дачу за 1 млн. долл. с участком размером от одного гектара... Его-то и прочитал "отпускник" (Збруев), некий инженер-электронщик, оказавшийся на свободе в награду за то, что сумел (благодаря прекрасному знанию компьютера) вызволить из нелепого положения генерала. Он был отпущен из зоны, куда попал за кражу 1000 долларов. Дали в зоне ему и деньги на расходы. Но их украли карманники. Любимая женщина не ждала его и даже квартиру продала. Что же делать? Отпускник решает ограбить квартиру — ту самую, где жила 12-летняя Саша... События происходят в канун Нового года.


Жестокие игры
Актеры: Сара Мишель Геллар /Sarah Michelle Gellar/, Райан Филлипп /Ryan Phillippe/, Рис Уизерспун /Reese Witherspoon/, Селма Блэр /Selma Blair/, Луиз Флетчер /Louise Fletcher/, Джошуа Джексон /Joshua Jackson/

Описание: Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Раздел Magic Support на форуме в нем задаються технические вопросы связанные с нашей сетью , ты немного не туда !!!

Теперь перенесли туда :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Нда :@%:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
naughty girl
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
извените пожалуйста..я первый раз просто...теперь разобралась что куда...эх....нет мне прощенья?да? :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 naughty girl
Нету! Мы тут все злые и жестокие :-D
Топик я перенес и название поправил 8-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
naughty girl
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
спасибо!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Слова плиз,Help .... разве можно использовать в названии топика ? B*)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
naughty girl
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
и вообще,не об этом речь,а о том..что фильмы эти очень,очень хочется посмотреть....вот... :bee:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 Bioniti
Можно B*)
2 naughty girl
Ждем того доброго человека, который зальет ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
naughty girl
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
ну где же ты,тот добрый человек,который зальёт эти 2 фильма...хотябы на денёк.я скачаююю.... :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость