Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Scarlett / Скарлетт

#1
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Scarlett / Скарлетт

User posted image

Название: Скарлетт

Оригинальное название: Scarlett
Год выхода: 1994
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Джон Эрмэн /John Erman/
В ролях: Джоэнн Уолли-Килмер /Joanne Whalley-Kilmer/, Тимоти Долтон /Timothy Dalton/, Барбара Бэрри /Barbara Barrie/, Стивен Коллинз /Stephen Collins/, Аннабет Гиш /Annabeth Gish/, Джордж Гриззард /George Grizzard/
О фильме: Самый легендарный и страстный любовный роман, потрясший весь мир, возвращается на экран. Сонный американский юг сменяется суровыми пейзажами Ирландии и обманчиво блестящим великосветским Лондоном. Неукротимая Скарлетт О'Хара вновь сражается за то, чтобы быть вместе с Реттом Батлером, единственным человеком, которого она любила и будет любить всегда. Но ее жизнь висит на волоске - она должна предстать перед судом за убийство, которого не совершала...
Выпущено: RHI Entertainment
Продолжительность: 5:55
Язык: Русский профессиональный перевод

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 512x384; 23.976 fps; 961 Кбит/с; XviD
Звук: 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s
Размер: 1390+1393 Мб

Scarlett User posted image User posted image User posted image


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
отличный фильм, я смотрела его раз 5!!! тогда ещё бы унесённые ветром было бы неплохо залить...


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 Juslik
да заливала я их уже.


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость