Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 104

0 пользователей, 104 гостя

Залейте документальных фильмов!

#1
bert
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Залейте у кого есть документальные фильмы и телепередачи.
особенно хотелось бы посмотреть "Необъяснимо, но факт. "

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Могу залить все фильмы BBC, связанные с Прогулками с динозаврами. Их штук 15-20, наверное.
Надо?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bert
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Про динозавров не дужно .. Но спасибо! ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Места нету на FTP.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Места просто завались.


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Lilit @ 02.08.2007, 17:01:23)
Места просто завались.


User posted image

Жанр: Документальный
Производство: BBC Worldwide

Создание сериала:
Создатели отмеченного многократными наградами документального сериала "Голубая планета" сделали новый фильм, показывающий Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и очаровательная дикая природа самых заповедных и малоизученных уголков нашей планеты. Земля предстает во всем своем многообразии, рассказывая самые сокровенные свои тайны.
Четыре года создания, беспрецедентный для документального фильма бюджет, революционные режимы сверхскоростной съемки и детализации картинки, позволяющие во всех подробностях увидеть великолепие природы.

Часть #1: От полюса к полюсу / From Pole To Pole
Окончательный портрет нашей планеты выглядит как множество ключевых факторов, формирующих наше естествознание. Солнце и пресная вода доминируют над жизнями всех животных и растений на Земле и вызывают сезонные перемещения, маленькие и большие.
Арктической весной, белая медведица и детёныши появляются из их зимнего логова. У них только две недели, чтобы пересечь замёрзшее море прежде, чем оно оттает, и они достигают берега. Насладитесь наиболее полной и близкой к реальности картиной жизни белого медведя из когда-либо снятых.
В течение более чем трех лет камеры постоянного слежения фиксируют ежегодное преобразование, обусловленное наводнениями Окаванго. Новейшие технологии и аэрофотосъемка позволяют нам отследить некоторые из самых больших массовых перемещений, движение добычи и хищников в по-настоящему легендарных путешествиях.

Часть #2: Горы / Mountains
Добро пожаловать в экстремальный пейзаж скал, льда и снега. Мы совершим путешествие по самым могущественным горным цепям, рождающихся в самых низких местах на Земле и заканчивающихся вершине Эвереста. конецформыначалоформыВыясним, как некоторые из самых скрытных животных в состоянии справиться с вызовом жизни в горах.
Понаблюдайте за одним из самых редких явлений Земли - озером лавы, которое прорывалось в течение более чем 100 лет. Эти же силы строили Эфиопские горы, где мы нашли группы гелад численностью около одной тысячи особей. В Скалистых горах гризли строят зимнее логово внутри склонных к сходу лавин склонах и вылезают на пики, чтобы обожраться летними мотыльками. В другом мире мы увидим изумительные кадры охоты снежного барса на пиках Пакистана.

Часть #3: Пресная вода / Freshwater
Пресная вода - наш самый драгоценный ресурс и он определяет распределение жизни на земле. Мы проследуем со спуском рек из их горных источников к морю. Увидим захватывающие водопады, пролетим внутри Большого Каньона и исследуем дикую природу подо льдом в самом глубоком озере мире.
Станем свидетелями уникальных и драматических моментов поведения животных: откровенный обмен мнениями между гладкошерстными выдрами и болотными крокодилами; глубокие прыжки в воду длиннохвостых макак; словно снежные скопления - стаи гусей и безумие пираньи в опасных водах крупнейшей в мире болотистой местности.

Часть #4: Пещеры / Caves
Пещера Сволоу в Мексике - это 400-метовая шахта, достаточно глубокая, чтобы вместить Эмпаер Стейт Билдинг. Пещерная система Личугуйла в США продолжительностью 193 км и глубиной 500 м славится поразительными кристаллическими образованиями, свисающими с потолка.
Хотя об этом часто и забывают, но пещеры представляют собой замечательные среды обитания с такой же причудливой дикой природой. Пещерная рыба-ангел цепляется за стены позади водопадов пещеры с помощью микроскопических крючков на складывающемся хвостовом оперении. Пещерный стриж ориентируется посредством эхолокации и строит гнезда из слюны. Саламандра пещеры Техаса не имеет ни глаз, ни пигмента. Уникальный доступ к скрытому миру сталактитов, сталагмитов, снотитов и троглодитов приносит множество неожиданностей.

Часть #5: Пустыни / Deserts
Около 30% земной поверхности - это пустыни, самые разнообразные экосистемы несмотря на нехватку дождя. Раскроем секреты выживания в пустыни и впечатление от мимолетной природы в ее быстроменяющейся окружающей среде. Увидим песчаные бури Сахары около мили высотой и пустынные реки, которые бегут в течение одного дня.
В пустыне Гоби редкие двугорбые верблюды получают влагу из снега. В пустыне Атакама ламы гуанакос выживают благодаря тому, что слизывают росу с иголок кактусов. В США кратковременное цветение Долины смерти даёт начало чумы саранчи шириной 65 км и длиной 160 км. Уникальное воздушное путешествие над пустыней Намибии покажет слонов на их долгом пути в поисках пищи и пустынных львов, ищущих бродячего сернобыка.

Часть #6: Ледяные миры / Ice Worlds
Арктика и Антарктика - места на Земле, где времена года самые экстремальные. Камеры постоянного слежения ведут наблюдение за колонией императорских пингвинов и их трансформацией в единый организм. Фильм демонстрирует новую науку о динамике поведения императорских пингвинов.
Уникальные воздушные съемки демонстрирует плаванье белого медведя на дистанцию более чем 100 км с погружением камеры в воду каждые 2 минуты. Обессиленный белый медведь позднее атакует стадо моржей и мы поистине можем наблюдать столкновение Титанов.

Часть #7: Великие равнины / Great Plains
После съемок в течении трех лет, Планете Земле наконец удаётся заснять застенчивую монгольскую газель. Только небольшой горстке людей удалось побывать свидетелями её ежегодного перемещения. Вы не соскучитесь с причудливой тибетской лисой, впервые запечатлённой на киноплёнке.
Более чем шесть недель команда следует за стаей из 30 львов, поскольку львы пытаются охотиться на слонов. Используя самое современное оборудование для ночного наблюдения, команда снимает случайные сражения поблизости.

Часть #8: Джунгли / Jungles
Джунглями покрыто примерно три процента нашей планеты, но в тоже время в них содержится 50 процентов всемирного разнообразия. Высококачественные камеры дают беспрецедентные картины жизни животных, живущих на нижнем тёмном уровне джунглей.
В лесу Нгого самая большая группа шимпанзе в мире защищает свою территорию от нашествия соседей. Иные специалисты по джунглям такие, как паразитные грибы, пропитывают насекомого, питаются им, и затем проростают из его тела.

Часть #9: Мелководные моря / Shallow Seas
Мать горбатого кита и её детёныш предпринимают грандиозное путешествие от тропического кораллового рая до штормовых разоренных полярных морей. Недавно обнаруженные коралловые рифы в Индонезии показывают бодающегося карликового морского конька, искрящихся "электрических" моллюсков и группы морских крайтов (змей), охотящимися стаями по 30 особей. В другом месте наплыв морских ежей пожирает леса гигантских водорослей. Огромные самцы морских котиков нападают на королевских пингвинов, которые несмотря на истощение, организовывают энергичную защиту.

Часть #10: Сезонные леса / Seasonal Forests
Таёжные лес на краю Арктики является тихим миром низкорослой хвои. Деревья могут быть маленькими, но съемка с воздуха позволяет оценить истинные масштабы тайги. Треть всех деревьев на Земле растет здесь, и в течение короткого лета они производят достаточно кислорода для того, чтобы изменить атмосферу. Гигантская секвойя "Генерал Шерман" в Калифорнии является самым большим живым существом на планете, она в десять раз превышает размер голубого кита. Самые древние живые организмы - остистые сосны. Более чем на 4 000 лет они старше пирамид. Но леса баобабов Мадагаскара являются возможно самыми странными из всех.

Часть #11: Океанская Глубина / Ocean Deep
Жизнь уходит в необыкновенные глубины, чтобы перенести свое существование. 30-тонные китовые акулы глотают косяк рыб и высотная аерокамера показывает обыкновенных дельфинов, выпрыгивающих со скоростью более 30 км/ч.
Спускаясь в бездну, глубоководный осьминог передвигается с помощью крыльев, а кальмар-вампир использует биолюминесценций для создания уникального цветного представления. Первая сьемка на глубине более 2000 миль засняла угрей, крабов и гигантских ракообразных, которые едят дохлую рыбу, полностью поглощая ее в течение трех часов.
КОВРИКИ

IMDB 9.8/10 (2,300 votes)
Выпущено: Англия
Продолжительность: 11х51 минут
Размер 25,72 ГБ (27 612 272 066 байт)

Формат: MKV
Источник: Retail R1 Planet Earth The Complete Series HD-DVD 1080p VC-1 DD 5.1
Видео: 1280x720, 23.976, x264, ~5700 kbps
Аудио#1: Russian(одноголосый, Дроздов): Dolby AC3, 6 ch, 448 kpbs
Аудио#2: English: Dolby AC3, 6 ch, 448 kpbs (отдельные файлы)
Субтитры: Английские


НАДО?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bert
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
конечно заливай !!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Planet.Earth.EP01.From.Pole.to.Pole.2006.720p.HD.DVDRip.Rus.Eng

User posted image User posted image

Planet.Earth.EP02.Mountains.2006.720p.HD.DVDRip.Rus.Eng

User posted image User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Planet.Earth.EP11.Ocean.Deep.2006.720p.HD.DVDRip.Rus.Eng

User posted image User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
залейте пожалусто если у кого нибудь осталось три фильма о немеких армиях.они помоему назывались "выжженая земля"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Planet.Earth.EP03.Fresh.Water.2006.720p.HD.DVDRip.Rus.Eng

User posted image User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
издвеаетесь? а просто ббс или Дискавери уже не включить посмотреть?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость