Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Черный снег (2008) Dvdrip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Черный снег (2008) DVDRip

User posted image

Информация о фильме
Название: Черный снег
Оригинальное название: Черный снег
Год выхода: 2008
Жанр: Приключенческий боевик
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Алексей Зубков, Михаил Разумовский, Сергей Селин, Николай Иванов, Николай Добрынин, Татьяна Черкасова, Валерий Бочкин, Николай Данилов, Александр Шпынев, Алена Шайтарова, Екатерина Новикова, Сергей Русскин

О фильме:
В вольном таежном краю, любят и ненавидят без оглядки, позабыв про все. Сюда, в Сибирь, на поиски Марии – племянницы друга – прибывает бывший офицер Сергей Гущин. Гущин не подозревает, что это путешествие перевернет всю его жизнь. В городе Чуйске Гущин встречает старого однополчанина Степана Зацепина, которого считал погибшим и, более того, себя самого винил в его гибели. Но Зацепин выжил, благодаря знахарке, обитающей в глухой деревне Кержанцы. Именно в Кержанцах Гущин находит Марию. Исследуя быт старинных таежных поселений, Мария однажды добралась до Кержанцов, и случилась здесь у городской девушки страстная любовь с местным охотником Кондратом. От Марии Гущин узнает, что приветливо встретивший его Зацепин, сколотив "войско", держит в страхе всю округу, а Кержанцы Зацепин обещает спалить, если местные жители не вернут ему золотой клад прадеда, который и основал деревню. Противостоять Зацепину решается лишь Кондрат, любимый Марии.
Гущин оказывается в водовороте событий и ему предстоит сделать главный в жизни выбор: поддаться уговорам Зацепина и, влившись в его войско разбогатеть, или встать на защиту жителей кержанцов.
Все обостряют вспыхнувшие у самого Гущина чувства к живущей в Чуйске Вере. Он впервые в своей жизни встретил женщину, с которой мог бы быть счастлив. Сумеет ли Гущин защитить не только жителей деревни, но и свою любовь?! И противостоять целому войску бывшего друга, "воскресшего", чтобы стать смертным врагом?!

Примечание: Фильм из 4 серий объединенных в одну!

Выпущено: Россия, Феникс-Фильм
Продолжительность: 03:07:31
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 904 kb/s, 640x352
Звук: MP3, 128 kb/s
Размер 1.36 GB (1,461,000,192 bytes)

CHernyj sneg User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Хороший фильм.Единсвенное раздрожает когда столько серий делаю.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость