Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Фраза,меня убивающая в каждом фильме...

8))

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Ппц, что ни фильм то все время каждые 10минут звуит фраза "Are you Ok?" и не важно что, герой/героинеу кот. спрашивают оторвало руку ногу голову,или он только что увидел монстра, убийство, встретился с маньяком..., эта фраза постоянно звучит...., мля америкосы тупорылые уроды... разве не видно так что у чувака/чувихи состояние близкое к смерти, все равно надо подойти и спросить "Ты в порядке?" ... да все збс, тока вот руку оторвало, психом стал при виде душераздирающего зрелища, Половина семьи перебили какие то бандиты, но я в порядке... *))))))))))))) ппц....

Можкто нить еще заметил такие же идиотские фразы?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А меня убивает фраза в ужасах "Кто здесь?". Короче картина маслом: Света нет здание все в кровище, и странные звуки, но чел лезит туда и каждые 3 секунды спрашивая у темноты "Здесь ктонибудь есть?"


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
VERFUL
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 388
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
это нормально, в аниме постоянно говорят "масака" - неможет быть, невероятно. меня всегда добивал тот факт что в одном фильме герою оторвало пол туловища и головы но он всёже умудряется убить главного злодея и сам выжить, в то время как герои второстепенного плана дохнут как мухи от выстрела мелкокалиберки в руку....


Я не смотрю анимэ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (VERFUL @ 24.02.2008, 14:58:08)
это нормально, в аниме постоянно говорят "масака" - неможет быть, невероятно. меня всегда добивал тот факт что в одном фильме герою оторвало пол туловища и головы но он всёже умудряется убить главного злодея и сам выжить, в то время как герои второстепенного плана дохнут как мухи от выстрела мелкокалиберки в руку....

:-D может это нормально только для аниме???


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
а меня бесит их самая любимая ругательная фраза
"Son of the bitch"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
"Hello? Anybody here?" :D


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Gryzzli
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 117
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
не могу дальше смотреть когда какой нибудь герой и ли героинище найдя возле выхода (пещеры, замка, комнаты и т.д ) что-то что указывает на плохой конец предыдущего посетителя ОБЯЗАТЕЛЬНО полезет в указанном направлении периодически тупо спрашивая "Есть здесь кто нибудь?"

По замыслу сценариста и режиссера сцена должна вызывать жалость к безвиной жертве. Не вызывает. Хочется чтобы кретиноидальное ошибко природы быстрее отмучилос не засоряя биомусором эфирное время.
:ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мы сделали это! :D самая популярная фраза америкосских боевиков :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
aQuarius
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 137
  • Карма: 0
  • Пол:
я скоро вернусь
Тоже не плохая фраза частенько употребляемая в Голливудских фильмах
B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А как вам такой момент. Когда камера направлена герою на лицо, типо и видно что происходит сзади.... Вообщем он слышит сзади какието звуки, оборачивается и никого нет. Поворачивается вперед, снова смотрит на камеру и сзади появляется здоровенный монст, маньяк, инопланетянин ^_^ Спрашивается где он был ? На полу лежал чтоли?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Гы еще вспомнил момент который часто бсит в фильмах про обычных маньяков. Да да именно про маняков. Они не обладают ни какой сверхсилой и тд... Но оказывается среднестатестический маньяк выдерживает выстрел из дробовика в упол ну а о ударе нажем или выстреле из арбалета и говорить нечего, царапина.... Причем если маньяку прострилили ногу это значит что он будет медленно похрамывая приследовать свою жертву, но спустя 5 минут ничто не мешает ему телепортироваться за спины жертв ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
добавляю. 8)) Постоянно, если герой говрит своей жене нужно срочно уехать и забери детей... то всегда.. долбанутая жена,никуда не уезжает до тех пор пока ей все не объяснят... *))) в итоге она не верит и главному герой дают люлей из за нее *))) потому как она смотайся во время, все было бы на много проще 8)) ну а еже ли она и уехала, то отъехав 200 метров от дома, она что нить слышитстранно , и нужно конечно же остановится посмотреть что там 8)) даже если это нападения чужих и хищниов, манбяков вместе взятых... *)) а вдруг хреново со зрением.. и показалось 8) и не важно что пол города уже перебито

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 219
  • Карма: 1
  • Пол:
хочу пополнить вашу рубрику ненавистными мне фирменными американскими кинофишками!
1) "Не умирай!" это излюбленная фраза по-моему, причём не зависит от состояния умирающего, причём иногда он уже даже может быть мёртв!
2) "Давайте разделимся!" это вообще генильная фраза, после которой разумеется большая часть разделившихся в конце концов не встречается в указанном месте!
3) "Спущусь в подвал, врублю доп.генератор", после того как в доме уже объявилось два трупа!
4)"Ты не выстрелишь, отдай пистолет" порядка 10 фильмов с таким моментом я видел, она целится в убийцу, он сообщает ей, что у ней кишка тонка, просит отдать пистолет, что впринципе, она и делает )))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Ну вот еще пара выдержек из киноконституции...
-Если плохой парень с пистолетом настигает хорошего парня и у этого хорошего парня пистолета нет, то плохой парень все равно его тупо не пристрелит, а с глубокомысленным видом начнет задавать ненужные вопросы и в конце все-ж таки получит по хлебалу. Хы хы.
-Во всех фильмах, герой одиночка обязательно сталкивается в своих странствиях со стройной и хорошо причесанной героиней. Может быть даже еще и с ребенком. Что-бы было кого защищать и о ком заботится. И не важно вымерла-ли вся планета или ее часть. Никогда не останется в живых такая толстая 50-летняя бабища с растительностью на верхней губе. Закон! :D
Ну, и конечно считалка "Go, go, go..." Встречается в 90 процентах боевиков.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 Rail
кстати, точно подмечено... *) никогда толстой некрасивой женщины, для гл героя невстречается, обязательно красавица... обязательно секс с ней, пох что пули свистят над головой, что бегали целый день от терминатора/маньяка/монстров... сил еще не мерянно...
Еще фича, даже если гл. нерой бухал последние 2/5/10/15 лет, бомжевал, он все равно в прекрасной физической формн, с мускулами и прессом которым позавидуешь, ну а что бы полностью в форму прийти нужно два дня..., и даже не один мускул не заболит после, и дыхалка не собьется набегу по пляжу на перегонки с собаками/лошадьми/велосипедами *))ну или для еще полнейшего восстановления нужно всего лишь принять ванную и подстричся 8))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Gryzzli
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 117
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Раз уж вспомнилось - и героиня / полугероиня какая-нибудь мегаученая, с кучей ученых степеней по биологии, кибернетике паталогоастрономии с физиономией топ-модели и бюстом 2-4 размера. И я должен поверить что с такими данными она науку в кампусе грызла.Угу Щазззз!
Много вы ботаников - топмоделей в реале встречали?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость