Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 202

0 пользователей, 202 гостя

Клан. Эксперимент Первого канала (2009) Satrip

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 58
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Клан. Эксперимент Первого канала (2009) SATRip


User posted image

Кодек: DivX Codec 5
Битрейт 1403 kbps
Расширение 704x528
Время 00:51:25 мин.
Качество SATRip/10
Кодек: MPEG Layer 3
Битрейт 128 kbps
Частота 48 HZ
Язык Pусский.


Оригинальное название:Клан

Год: 2009

Производство: Россия

Жанр: Документальный фильм



Описание: Эксперимент Первого канала. Это не документальный и не художественный фильм. Это расследование и провокация одновременно. Это в какой-то части - реконструкция, но построенная на реальных фактах, в какой-то – документальный фильм шокирующий своей откровенностью. Тема фильма – попытка разобраться кто и что управляет миром вокруг нас. Что за тайные общества стоят за принятой ширмой – избранными политиками и их идеями, которые называются по-разному – от фашизма до неоконсерватизма. Что за секретное общество существует с 19 века и поставляет Америке президентов, а Уолл-Стриту – финансовых иерархов? Почему так мало известно о том, что на прошлых выборах оба кандидата от разных партий – Буш и Кэрри, ПО ИХ ПРИЗНАНИЮ, были его членами?

В основе картины– абсолютно реальные факты, но, по неясным причинам, крайне малоизвестные. В частности, что семья Буш в 30ые 40-ые годы сотрудничала с

нацистскими финансовыми компаниями, но расследование Конгресса было прекращено благодаря вмешательству Алана Даллеса – будущего шефа ЦРУ. Дедушка бывшего президента Буша – Прескотт в 1918 году, по его собственному признанию разграбил могилу индейского вождя апачей Джеронимо Грозного и украл оттуда его Череп, который стал символом тайного общества со странным названием ЧЕРЕП и КОСТИ существующего при Йельском университете …



http://pub.magicnet.ee/sftp/index/dir/---f...ip/sort/md.html

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
Otkrovenie Ioana 13 ( Holly Bible)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ну и как, нарыли что нибудь? Или как всегда предположения высосанные из пальца...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Ig0r2k
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 135
  • Карма: 0
  • Пол:
pravda sliwkom nepohoza na pravdu 4tobq v nejo poverili


не каждому дано увидеть то что вижу я

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
кхм, интересненько, мне понравилось

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
сейчас народу любую ересь подкинь, во всё поверят. В России по-полной программе народу мозги промывают через прессу.
Очередная передача из серии "все плохие, одни мы хорошие"


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость