Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

1 пользователь, 33 гостя

Docent

Любовь в большом городе (2009) Ts

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 58
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Любовь в большом городе (2009) TS


User posted image

Название: Любовь в большом городе

Оригинальное название: Любовь в большом городе

Год выхода: 2009

Жанр: комедия

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров



О фильме:

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника… Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом. Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…

User posted image



Ссылка на страницу



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
смотрела в киношке..мне понравился=)) Есть над чем посмеятся=))


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 3
  • Карма: 0
  • Пол:
Этот фильм оставил у меня хорошее впечатление. Актеры подобраны достаточно интересно и сюжет неплохой. Брежнева прям в новом свете показалась.
Если бы в жизни было так, чтобы у парней вставало только по любви, большая часть оставались бы девственниками очень долго, а то и навсегда. Зато, девушки всегда бы знали, когда парень действительно любит.
____________________________
металлические заборы навесы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (ekspavl @ 13.04.2009, 02:09:54)

Если бы в жизни было так, чтобы у парней вставало только по любви, большая часть оставались бы девственниками очень долго, а то и навсегда. Зато, девушки всегда бы знали, когда парень действительно любит.

девушкам всегда проще, можно даже без любви для достижения своих целей ... они всегда на готове


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость