Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 167

0 пользователей, 167 гостей

Appleseed

Мультфильм

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 225
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Мультяшки недетские
Вторую часть продюсировал Джон Ву


http://ftp/sftp/index/dir/---new---%2521Fi..._2/sort/td.html

Название: Яблочное Семя
Год выхода: 2004
Жанр: Фантастика, Боевики
Режиссер:Арамаки Синдзи
Роли озвучивали: Кобаяси Ай , Косуги Дзюроута , Мацуока Юки , Фудзимото Юдзуру , Коясу Такэхито , Кояма Мами , Ямада Михо , Морикава Тосиюки , Синохара Эми , Сайдзен Тадахиса , Каваками Томоко , Мацуока Фумио , Нисикава Икуо , Накаги Рюдзи , Кояма Такэхиро
О фильме: В 2131 году человечество агонизировало после серии разрушительных мировых войн. Оазисом в мире хаоса и смерти стал супер-город Олимпус, сумевший с помощью мощной армии защититься от врагов и обеспечить горожанам экономическое процветание. Достигнуто это было за счёт создания новой расы клонированных людей, названных биороидами. Это не простые клоны, а усовершенствованные люди с отборными генами и контролируемыми эмоциями. Биороиды составляют половину населения Олимпуса и благодаря высокому интеллекту контролируют большинство ключевых постов в городе. Это создаёт растущее недовольство людей, ситуация ухудшается с каждым днём.
Профессиональная военная Дюнан Натс — свежеиспечённая гражданка Олимпуса, спасённая элитным отрядом ESWAT в бою за пределами города. В одном из бойцов ESWAT потрясённая девушка узнаёт свою прежнюю любовь — Бариариуса, которого считала умершим от ран. Как оказалось, его поставили на ноги, заменив основные органы электроникой и сделав из него киборга. Дюнан тоже становится бойцом ESWAT и постепенно привыкает к новой жизни. Но прибытие девушки в Олимпиус не прошло незамеченным — неизвестные покушаются на её жизнь. Это как-то связано с таинственным «Семенем яблока», к которому Дюнан, как выясняется, имеет прямое отношение...
Продолжительность: 01:45:26
Перевод: Дублированный
Формат: Xvid
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD ~1346 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, ~448.00 kbps avg
Размер:1,461 Mb

Название:Яблочное семя 2
Год выхода:2007
Жанр: Фантастика
Режиссер:Ширни Аранаки
О фильме: В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.
Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.
Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
Продолжительность: 1:45:23
Перевод: дублированный
Формат: Xvid
Качество:DVDRip
Видео: 640x352 (1.82:1);23.976 fps;XviD 1.1 beta 2;795 kbps avg
Звук:48 kHz;MPEG Layer 3;2 ch;117.99 kbps
Размер:1,39 ГB
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Ig0r2k
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 135
  • Карма: 0
  • Пол:
est' na 4to posmarett'


не каждому дано увидеть то что вижу я

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
VERFUL
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 388
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
в папке с анимэ обе части должны лежать


Я не смотрю анимэ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
повтыкаем-с. Кажется кто-то из анимешников говорил, шо смотреть можно.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Вторая часть мне больше понравилась. Там экшена побольше ^_^ В целом ничего на четверочку. И у нас на FTP в папке с Аниме насколько я помню лежат обе части, хотя могу ошибаться. Но эта часть в hDragone 100% есть.

http://anime.magicnet.ee/


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость