Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 132

0 пользователей, 132 гостя

"Непревзойдённый / Unrivaled"

#1
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ссылка для скачивания

"Непревзойдённый" (2010)
Unrivaled

* Продолжительность: 109 мин.

* Жанр: Боевик, Драма.
* Страна: США, Канада.
* Режиссер: Уоррен П. Сонода.
* Сценарий: Брэд Боуд, Гектор Эхаварриа, Уоррен П. Сонода.
* Продюсеры: Daniel Bekerman, Райан С. Блэк, Бэрри Брукер, Тим Браун, Шон Баккли, Джоэль Берч, Alan B. Bursteen, Гектор Эхаварриа, Stan Wertlieb.
* Оператор: Sammy Inayeh.
* В ролях: Гектор Эхаварриа, Рашад Эванс, Стивен Яффи, Кейт Джардин, Хит Херринг, Николас Кэмпбелл, Джордан Мэдли, Педро Мигель Арсе, Anna Cyzon, Тиг Фонг, Моника Гандертон, Форрест Гриффин, Эшли Хаббард, Ryoto Machida, Тони Нэппо, Джеймс Роджерс, Эл Сапьенза, Памела Марс.
* Премьера в мире: 16.03.2010.

Качество DVDRip Тип файла avi
Перевод Многоголосый, закадровый Разрешение 624x352
Размер файла 701.03 MB Видео Другой MPEG4, 23.98 fps, ~ 914 kbps
Продолжительность 107 мин.
Аудио MP3, 2 ch, 48 kHz, ~ 112 kbps avg

Краткое описание:

Ринго Дюран, сын Грейси Дюрана, известного аргентинского боксера, работает на двух работах и поддерживает свою сестру. Его страсть - полный боевой контак. Его цель - стать лучшим из лучших!
Вложения (1)


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 Gashik
я вот не в куриваю. а вот норм ссылку на скчиваение не дать? а не какую то шнягу,да я больше чем уверен что никто голд покупать не будет, все норм торрентами качают...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
ссылка нормальная !!! между прочем качают да еще и как !


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 Ghost
спасибо... хех как нить потом... а бы давно скачалбы торрентом, но мне просто в падел... отзывы не самые хорошие о нем...

2 Gashik
говорил тебе именно про тот фильм, который ты выставил, фильм говно, и качать торрентом мне его впадел, и тем более впадел покупать голд на том ресурсе на кот ты выставляешь, а качать бесплатно со скростью 10 кб сек тем более ВЗАПАДЛО... я никогда не покупал голды ни накакие ресурсы, и не буду этого делать...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость