Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Утомленные солнцем 2: Предстояние

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image
Продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми. Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…


Год выпуска: 2010
Жанр: драма, война
Страна: Германия, Россия, Франция
Продолжительность: 2:48:35
Перевод: Оригинал (Русский)
Режиссер: Никита Михалков
В ролях: Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Александр Пашутин, Валентин Гафт


CODE

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 672×270, 1290 Kbps
Аудио: AC3, 384 Kbps, 2 ch
Размер: 1,97 Gb

Рекламный ролик фильма "Утомлённые солнцем - 2"
http://www.youtube.com/watch?v=PNHtHk25lHA...player_embedded


CODE
DOWNLOAD LINK HERE- Скачать:Утомленные солнцем 2: Предстояние CAMRip


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
такой фильм надо смотреть как минимум в двд рипе! :-D
но советую сходить в киноху!Ради такого фильма 40 крон не жалко!))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
не думаю ..что там много спец эффектов для просмотра в кинотеатре ..
а вот слушать там придется
http://www.youtube.com/watch?v=ST5cKnp8qMU&feature=related
и глянуть мяса
http://www.youtube.com/watch?v=uPgmSRRvZhI&feature=related


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
я думаю за 70 000 000 ЕВРО уж можно что-нибудь придумать поинтереснее и со спецэффектами!))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Посмотрел фрагмент "Мяса" который кинул волк и понял что фильм гамно. Игра актеров никудышная, выстрелы танков из тумана вообще походу ГИФ анимация :_) В кинотеатр на такое идти точно не стоит.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Друг ходил, в кино, сказал, что надо смотреть сразу обе части и то после просмотра придется ждать вторую теперь... :) поэтому подожду до осени... когда все таки решать выставить вторую часть...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Очередной ушат говна на ВОВ. Призы на международных фестивалях гарантированы


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
ну не знаю, че вы так взъелись, у Михалкова я не помню плохих фильмов. Все со смыслом... мне кажется и этот хорош.. вот посмотрю скажу...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
О Н.Михалкове и его творчестве говорят плохо те, кто никогда не видел фильмы:"Родня" "Свой среди чужих,чужой среди своих" "Неоконченная пьеса для механического пианино" И если вы считаете, что Калягин, Меньшиков, Богатырёв,Солоницын, Кайдановский - Это некудышные актёры, то....даже не знаю куда, дипломатичнее, вас послать.Я продолжение солнца ждал лет 5 ибо первый фильм просмотрен раз 20 (не совру ведь) ибо гениальный фильм и гениальная игра актёров.Не уверен, что испытаю те же эмоции, что и просмотре первого, но поглядим....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Jlemyp @ 25.04.2010, 10:13:58)
О Н.Михалкове и его творчестве говорят плохо те, кто никогда не видел фильмы:"Родня" "Свой среди чужих,чужой среди своих" "Неоконченная пьеса для механического пианино" И если вы считаете, что Калягин, Меньшиков, Богатырёв,Солоницын, Кайдановский - Это некудышные актёры, то....даже не знаю куда, дипломатичнее, вас послать.Я продолжение солнца ждал лет 5 ибо первый фильм просмотрен раз 20 (не совру ведь) ибо гениальный фильм и гениальная игра актёров.Не уверен, что испытаю те же эмоции, что и просмотре первого, но поглядим....

о раннем творчестве барина нельзя говорить без превосходных эпитетов, а вот после того, как "папу российского кинематографа" осенило, что он и есть самый главный - увольте... мерзопакостный поступок, когда он ударил ногой беззащитного человека - указал на истинное мурло... а теперь тупо пилит бюджеты государственные, чтоб создавать хрень патриотичную... фильм 100% говно, ибо доказано, чем больше пафоса и рекламы, тем раньше хочется уйти из кинотеатра... да и рецензии на фильм подтверждают...

п.с. а вот раньше, да, кино делал, а не бабки.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
2 blick

Дык ведь ладно, если бы было патриотичное. Так опять же, очередные идиологические помои в про "безвинно репрессированных штрафников, воевавших вопреки".

Современное российское кино про советский период, за редким исключением, - это сведение счетов режиссером с уже несуществующим 20 лет государством. Снимаемое на деньги из бюджета, само собой.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Ну судя по трейлерам, фильм, вроде, ничего такой должен быть :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 blick
а ниче что этот беззащитный которого ударил он ногой, был из нацгруппировки какой то, публично оскарбил его и закидал яйцами, и что их обоих держали что бы не подрались, только Михалков оказался проворней и влепил ногой, и не факт что попало сильно...
вы бы говорили про обестороны едали а не только про одну... а если не знали то нэт прошерстили бы

плюс насколько я знаю, он получил оскара за свой фильм, мож конечно путаю что, а оскара просто так не дают... и как правило все кто говорит что фильм говно не смотрели его, либо смотрели в калрипе... и считаю их оценку творчества Михалкова не объективной.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Цитата (kotic @ 25.04.2010, 11:25:56)
плюс насколько я знаю, он получил оскара за свой фильм, мож конечно путаю что, а оскара просто так не дают...

Оскара он получил примерно за то же самое, за что Солженицын - нобелевскую премию.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
Вижу более 10 комментариев людей, причем в основном негативного толка. При этом ни один из них , как я понял, фильм не смотрел.
А я еще раньше смеялся над иностранцами, котрые в ответ на вопрос какую русскую литературу они любят, отвечали что Толстого и Достоевского. А потом выяснялось, что они не читали не только ничего другого, но и этих самых Толстовых и Достоевских.
Фильм смотрел. Фильм неоднозначный, но по моему мнению к просмотру обязательный. Детишек только к экрану не пускайте, жесткости действительно много. Не для их психики это. Но война, на то и война.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
Вижу более 10 комментариев людей, причем в основном негативного толка. При этом ни один из них , как я понял, фильм не смотрел.
А я еще раньше смеялся над иностранцами, котрые в ответ на вопрос какую русскую литературу они любят, отвечали что Толстого и Достоевского. А потом выяснялось, что они не читали не только ничего другого, но и этих самых Толстовых и Достоевских.


ну вот я читаю посты и воздерживаюсь... хотя уверен ни сколько не меньше, чем комментаторы, что сюжет - патриотическое г. за бабки.
ну уж теперь напишу

никакой изюминки не будет.
шедевры с таким пиаром не делают.

доказывать мне никому ничего не охота, ибо бессмысленная трата времени. да и нах мне это?
а так, для себя - редко ошибаюсь.
конечно же посмотрю, но... сомневаюсь.

а фильм, к сожалению, будет пользоваться успехом... как же так, ведь в "новостях показали"! давайте дружно помычим хором. да ещё и деньгу в кинотеатры снесём. все довольны - михалков при бабках и популярности, чекисты при власти, и народ, съевший гавно с сахаром тоже рад. ну и пусть, что кал - на вкус то сладко!
тьфу!

ещё медведева, с путиным в стереоочках показать в руСМИ, как смотрят фильм этот (как с 9 ротой было) и после этого самый последний чукча будет рваться в райцентр посмотреть сей шедевр, и несомненно, после этого скажет, что фильма ему понравилася!
только чем, сам не понял. ибо ТАК НАДО.

и не хочу, поползновений, по поводу, что типа винэррор против россии, патриотизма, победы, ветеранов и т.п. я конечно за. только обидно, что масса народонаселения как была издавна слепа, так и осталась. даже здесь у нас.

и не надо сравнивать михалкова с достоевским.
это всё равно, что юру шатунова с гариком сукачёвым мерять.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость