Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Сталинград

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:


Сталинград - Трейлер [ 2013 ] - Stalingrad - [ Trailer 2013 - IMAX 3D ]


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Запретить прокат фильма "Сталинград" Ф. Бондарчука на территории РФ; запретить прокат этого фильма за рубежом, отозвать заявку на "Оскар".



Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Волк, ты сам смотришь то, что выкладываешь? Нарезка фраз. Нет уж, давай тогда полностью все интервью, а потом нарезку.
А то скоро выйдет так: я…. мать моя….. гитлера….. любила….. до беспамятства…. и я тоже…..
Харе нарезать то что хотите слышать. Ну да, ветеран на час раз*****ся, а у нас время. надо в пару минут ослам показать, они дольше не держат. Не оправдание это. Кладите необрезаный ролик рядом с обрезанным и будем вам счазззззтье.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
он в обще смотрел что его отец снимал



kjsa обратись кто монтировал этот ролик на канале


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да не собираюсь я куда-то обращаться. Ты выложил, ты и отвечай. Чего ты съезжаешь? 
Тебе Доран скинул голубого в рубашке, а ты молчишь. Ты реально согласен, что ли? Ты просто не смотрел его. А то бы счаз сказал как я - Доран, он, конечно, крут, но он :censored:. Я на 80% с ним согласен, но остальное перебивает все. Он :censored:.

ПыСЫ - и твое видео запрещено к встраиванию. Ты хоть в IE проверяй, что ли.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
чтоб быть с кем то согласным надо сначала посмотреть фильм
я не могу же как ты не смотря фильм уже выдавливать свое резуме ….
перейти на трубу не так трудно ссылка там имееться


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Сам-то смотрел? Ой ли…
И вот честно - не буду я ни по какой ссылке переходить. И никто другой. Надо кликнуть и получить. А ты :censored: порешь, даже ее не проверяя.  Встраиваешь все, что не лень. Лениво даже проверить себя на другом браузере.
Я три раза свои посты проверяю, и изменяю каждую букву, когда что-то написать хочу. И код долблю иногда часами(спасибо новому движку), поскольку он не умеет нормально редактировать.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
кино еще не смотрел
читай внимательно, но киношка уже вызвала большой резонанс  судя по инету
Бондарчук получил миллиард деревянных от государства и снял кино себе для Оскара и понимая что сняв фильм в патриотическом стиле он никуя не получит , и снял как ему было выгодно 
фильм его отца "Они Сражались За Родину" на трубе с правами Мосфильма они запрещают встраивания и чтоб посмотреть придется перейти на их канал и сделать я ни чего не могу

#


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
фильм я не смотрел, но я обычно перед просмотром читаю рецензии
сначала тут http://www.kinopoisk.ru/film/468196/
потом ещё где нибудь http://www.rg.ru/2013/10/25/stalingrad.html
Рецензии говорят о том, что Федя перенюхал кокаина. Фильм для подростков переигравших в компьютер.
Нужно  собрать ветеранов в большом московском кинотеатре полный зал, показать им фильм, а затем на сцену пригласить Федора, ветеранам вместо оружия выдать яйца и помидоры. Пусть мальчик Федя ощутит свою Славу.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (04-11-2013)
#10
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
kjsa
Ну да, ветеран на час раз*****ся, а у нас время. надо в пару минут ослам показать


ветеран расказал как было, А НЕ ТО, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ. какой смысл с такими вобще о чем то спорить


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Сарказм не понимаешь, что ли? Так говорят те, кого я пародировал. Те, кто снимал, то есть. Эту фразу по хорошему надо брать в кавычки, но я поленился. А ты меня обвиняешь… Ладно хоть остальные поняли.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Какие тут все злые сегодня… )
п.с. а фильм реально гумно…
п.п.с. а голубой в рубашке это что имеется ввиду? вроде дядька не замечен… банан иногда просто банан?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Прошёлся по ссылкам, которые на тюбике к видеоролику в описаниях )) Ха-ха, три раза! Нарезку с ветераном сваял журналюга, выпускник  БГУ Алексей Носов, чей профайл на "ВКашечке" найти не составило труда. Среди его немногочисленных интересов - видео(короткометражки), придумывание красивых историй ….в общем, по сути своей, тот кому правда нафиг не нужна вовсе. Да и нужна ли она была в случае с фильмом Бондарчука, художественнымфильмом?  На мой взгляд вот эта картинка очень показательна ….у каждого - своё видение.
Пикассо и Дали рисуют яйцо.
#

Кстати, фильм Майкла Бэя "Пёрл-Харбор" тоже подвергался жёсткой критике. Кому-нибудь из вас это помешало насладиться зрелищем?  Так что завязывайте с ветеранскими историями. Они конечно ценны, но в творчестве дана свобода вымышлизмам.

Ещё немного про фантазёра Лёшу. На его странице есть комментарий, его, к  своим же фоткам ))
#

Получается, что гавно - это Носов А.В. и жилах его течёт гавно.
Нужно быть очень ловким трюкачом, чтоб вот так вот самому себе за шиворот Hacpamb! ))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
да, этот дядька и врет:
Награжден:
- орденом Александра Невского ( советская награда времён Великой Отечественной войны. Учреждён указом Президиума ВС СССР от 29 июля 1942 г. одновременно с орденами Суворова и Кутузова для награждения командного состава Красной Армии за выдающиеся заслуги в организации и руководстве боевыми операциями и за достигнутые в результате этих операций успехи в боях за Родину )

- орденами Отечественной войны 1-й и 2-й степени ( военный орден СССР, учреждённый Указом Президиума ВС СССР от 20 мая 1942 г. Награждались лица рядового и начальствующего состава РККА, ВМФ, войск НКВД и партизанских отрядов, проявившие в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость и мужество, а также военнослужащие, которые своими действиями способствовали успеху боевых операций наших войск )

- тремя орденами КраснойЗвезды ( учреждён постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 г. Статут ордена учреждён 5 мая 1930 г. За личное мужество и отвагу в боях, отличную организацию и умелое руководство боевыми действиями )- орденом «За службу Родине в Вооруженных силах СССР» 3-й степени..

а у вас? как обычно, вкакашечка….

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Сталинградская битва. Документалистика
http://russia.tv/video/show/brand_id/37867/episode_id/235282/video_id/235282/viewtype/picture


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость