Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Преступление и наказание(8 серий)

#1
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Преступление и наказание-8 серий/2007/SATRip
User posted image
Оригинальное название: Преступление и наказание
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма
Выпущено: Кинокомпания АС/ДС
Режиссер: Дмитрий Светозаров
В ролях: Владимир Кошевой, Александр Балуев, Юрий Кузнецов, Андрей Панин, Елена Яковлева, Андрей Зибров, Сергей Перегудов, Светлана Смирнова, Сергей Бехтерев, Катерина Васильева, Полина Филоненко

О фильме: Сага по роману Федора Достоевского "Преступление и наказание"
1-я серия
Студент Родион Раскольников закладывает отцовские часы у старухи- процентщицы. В распивочной молодой человек знакомится с отставным титулярным советником Мармеладовым, который рассказывает ему печальную историю падения своей дочери Сони. Кухарка сообщает Раскольникову, что хозяйка квартиры намерена жаловаться на него в полицию за неуплату денег. Из полученного письма Родион узнает о скором приезде матери и сестры…
Размер: 523 МБ
2-я серия
Раскольникову удается скрыться из квартире старухи незамеченным. Дворник приносит студенту повестку. Уверенный, что вызов связан с тем, что он совершил, молодой человек отправляется в участок. Вопреки ожиданиям, с него требуют лишь возврата квартирного долга. Подслушав разговор о недавнем преступлении, и не выдержав нервного напряжения, Раскольников теряет сознание...
Размер: 550 МБ
3-я серия
Доктор Зосимов и Разумихин обсуждают у постели больного товарища совершенное преступление. Приход Лужина обрывает беседу друзей. Знакомство Раскольникова с женихом сестры заканчивается ссорой и решением расстроить свадьбу. В "Хрустальном дворце" Родион встречает Заметова. Письмоводителя настораживает странное поведение студента. Блуждая по городу, Раскольников становится свидетелем гибели Мармеладова...
Размер: 550 МБ
4-я серия
На квартире у Разумихина Раскольников застает веселую компанию. Не желая принимать участия в торжестве, он отправляется домой. Свет в окне собственной квартиры пугает Родиона. Страх и переживания провоцируют очередной приступ. Придя в себя, Раскольников требует от приехавшей сестры отказать Лужину. Соня приглашает Раскольникова на поминки…
Размер: 550 МБ
5-я серия
Раскольников встревожен разговором со следователем. В каморке Раскольникова появляется Свидригайлов и просит о встрече с Дуней. Семейное застолье Раскольниковых заканчивается скандалом, Лужину отказывают от дома. Разумихин предлагает вложить наследство Дуни в дело книгоиздания и переехать на новую квартиру. Раскольников навещает Соню...
Размер: 483 МБ
6-я серия
Раскольников приходит в отделение пристава следственных дел. Порфирий Петрович уверяет, что у него есть факты, подтверждающие причастность студента к преступлению. Красильщик признается в убийстве старухи и ее сестры. На поминках Мармеладова Лужин обвиняет Соню в воровстве денег...
Размер: 877 МБ
7-я серия
Раскольников признается Соне в содеянном. Девушка убеждает его покаяться. Приступ безумия Катерины Ивановны заканчивается трагически. Свидригайлов обещает осиротевшим детям содержание. В коморке студента появляется Порфирий Петрович
Размер: 450 МБ
8-я серия
Свидригайлов, подслушавший разговор между Соней и Раскольниковым, предлагает Родиону деньги на поездку в Америку. Студент не принимает дружеского участия. Дуня, не верящая в вину брата, тайком от близких, решает встретиться со Свидригайловым. Раскольников сообщает Пульхерии Ивановне о скором отъезде...
Размер: 500 МБ

Prestuplenie i nakazanie User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
B-) отлично.то что нужно


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
сапсибо! :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
мммм прошу залить ещё раз пожалусто срочно нужно...


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость