Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Primeval(2)+dead Like Me(1+2)

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 64
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Есть пару сериалов. Если нужно кому нить - залью.

(Primeval) BBC: Параллельный мир - 2 сезон (2007-2008г)

User posted image

История о том, как профессор Ник Картер и его команда исследуют таинственную аномалию, благодаря которой в наше время попадают давно вымершие существа.

(Dead Like Me) Мертвые, как я - 1 и 2 сезоны (2003-2004)

User posted image

Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.

Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.

Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Harry_Potter
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 678
  • Карма: -9
  • Возраст: 32
  • Пол:
Мертвые, как я
Будет перосто здорово!=)


Заранее спасибо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Nadj
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 21
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Если будет место заливай. Заранее спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 64
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Быстрее Sweeper зальет их на hDragon, чем место на ftp освободится :) Будем подождать :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Tasla
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
ДА МЁРТВЫЕ КАК Я- ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :^) :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 64
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Залил 1 сезон
Mertvie.kak.ya.(1.season.14.serii.iz.14).2003.Xvid.DVDRip User posted image User posted image User posted image

Оформлю завтра...поздно уже :(

На всяк случай залил 1 серию мульта Робоцып... есть 1,5 сезона :((
Robocip.s1(20iz20) User posted image User posted image User posted image

На любителя :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Мертвые, как я (Сезон 2, серии 1-15) / / Dead Like Me
Год выпуска: 2004
Страна: Канада/США
Жанр: фантастическая чёрная комедия
Продолжительность: каждая серия ~ 45 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Peter Lauer, Tony Westman
В ролях: Ellen Muth, Rebecca Gayheart, Callum Blue, Jasmine Guy, Cynthia Stevenson, Mandy Patinkin и др.
Описание: Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: "Плыви туда, куда несёт… несут...… да какая разница"... Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!
Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции "МИР". И вот уже через пару секунд она слышит: "Эй! Мёртвая девочка!" от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходит не придётся, но забирать души людей перед их смертью - это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: "…Я хочу обратно свою жизнь". Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может… именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x368 (1.74:1), 23.976 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37), 913 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, 128.00 kbps avg
Mjortvye kak ja 2 User posted image User posted image User posted image
Вложения (1)


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость