Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 107

0 пользователей, 107 гостей

Убойная Сила 1 (2000) Dvdrip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Убойная Сила 1 (2000) DVDRip

User posted image

Оригинальное название: Убойная Сила
Русское название: Убойная Сила
Жанр:Детектив
Год выхода: 2000
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Бутурлин, Евгений Татарский, Виктор Сергеев, Александр Рогожкин
В ролях: Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Сергей Кошонин, Евгений Ганелин

О фильме: Петербург. Наши дни. Одним из самых влиятельных людей в городе становится предприниматель Аркадий Боголепов. Его лицо не сходит с экранов телевизоров. Никто не сомневается в том, что скоро Боголепов займет кресло председателя Законодательного собрания. Нооднажды у него начинаются настоящие неприятности. Оперативники Игорь Плахов и Василий Рогов включаются в расследование заказного убийства. Они еще не знают, что это инсценировка, которую разработали их товарищи из соседнего отделения. Не знает об этом иБоголепов. Но со временем дело принимает неожиданный оборот: Плахов и Рогов выходят на след мафии...

1-я серия. "Служебное соответстие".
Опытные оперативники Соловец, Ларин, Дукалис и Волков расследуют дело о заказном убийстве. Для того, чтобы выйти на заказчика, они инсценируют убийство известной предпринимательницы и дают информацию об этом в телевизионные новости. Случившимся очень встревожен бизнесмен Аркадий Боголепов. Тому, кто найдет "убийцу", он обещает подарить джип. В надежде получить обещанный автомобиль, на собственное дело выходит оперативник из соседнего отделения Василий Рогов.

2-я серия. "Рикошет".
Во время рейда на Сенном рынке милицейский патруль забирает девушку по имени Вера. Она пришла сюда за дозой для своего друга, и наркотики - при ней. Вера попадает в кабинет к Плахову, который вскоре убедится в том, что она - его "золотой ключик" к серии грядущих преступлений.

3-я серия. "Умирать подано".
Милиция проводит спецоперацию в одном из тренажерных залов. По информации оперативников там – настоящий наркопритон. Самая неприятная новость для Плахова заключается в том, что среди задержанных он снова видит свою знакомую Веру. Он еще не знает о том, что девушка теперь связана с бандитами...

4-я серия. "След "Глухаря".
Плахов расследует заказное убийство известного предпринимателя и политика Самсонова. Верка, по глупости оказавшаяся одной из соучастниц, лежит в больнице. Главный подозреваемый задержан. Но неожиданно из офиса районного прокурора поступает указание изменить задержанному меру пресечения. Плахов понимает, что выпустить на свободу преступника – значит развалить дело. Но все обстоятельства против него.

5-я серия. "Тактика ближнего боя".
Плахова внедряют в компанию Боголепова. Он начинает работать телохранителем. Никто, кроме Дукалиса и генерала Сан Саныча не знает о том, что Плахов выполняет специальное задание.

6-я серия. "Силовая защита".
Плахов оказывается в гуще событий жизни Боголепова, ставшего депутатом Законодательного собрания. К его новому шефу приходит известный в городе журналист, которому неизвестный передал "компромат" на депутата. Вскоре журналист погибает. Подозрение падает на Плахова.

7-я серия. "Оперативное вмешательство".
В офисе Боголепова Плахов видит таинственную медсестру Светлану. Он догадывается о том, что именно она причастна к гибели Веры. Вместе с Дукалисом он организовывает слежку. Подручные Боголепова пытаются устранить Плахова.

8-я серия. "Ударная волна".
Боголепов понимает, что попал под наблюдение. Для того, чтобы выйти из игры, он устраивает покушение на самого себя. Секретарь Маша случайно выдает хозяину Плахова, рассказывая о его связи с Дукалисом. Плахов снова под подозрением.

9-я серия. "Мера пресечения".
Наемный убийца Родион получает от Боголепова заказ на убийство Плахова. Для того, чтобы довести операцию до конца и остаться в живых, Плахов посвящает в свои планы Борьку

Размер: 3.86 GB (4,140,670,869 bytes )
Длина видео: ~468 мин.
Тип: DVDRip Формат: AVI Кодек: DivX
Видео: 720x478 (1.51:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1000 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Перевод: Оригинал

Ubojnaja Sila 1 User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость