Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 79

0 пользователей, 79 гостей

Информация о Вселенной Звездных врат

#1
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 40
  • Пол:
В этой теме предлагаю писать любую известную вам информацию по Вселенной Звездны Врат. Я начну...

В Посте содержится очень скудная, но все же информация о сюжетах будущих фильмов

Вот собстна небольшая инфа по 4 сезону Атлантиса:

Во превых, насколько я понял англиский, 4 сезон предстанет перед камерами (видимо будет пресс релиз, с которого возможно появится двд скринер) в марте этого года. Показ начнется на Скай Фае летом этого года. Точные даты еще не объявлены.

Вот названия первых серий:

ADRIFT 401
LIFELINE 402
REUNION 403
DOPPELGANGER 404
THE SEER 405
TRAVELERS 406

Во-вторых, тут уже ошибиться было невозможно, в четвертом сезоне Атлантиса появится... Саманта Картер. Как она сама заявила на своем сайте, она примет участие в 14 эпизодах 4ого сезона Атлантиса. Во вселенную Пегаса она прелетит на не много не мало... своем собственном корабле.

Также полным ходом идет съемка двух фильмов по вселенной звездных врат.

Первый фильм: STARGATE: THE ARK OF TRUTH

Это будет большой фильм, который завершит сюжетную линию противостояния с Орай. СГ1 отправится во вселенную Орай, чтобы там найти средство, с помощью которого можно остановить нашествие Орай. ( Дениел предположит, что артифакт Ark of Truth может быть в галактике Орай и СГ1 отправится на корабле Одиссей через Суперврата в их родной мир. Однако по пути им придется повоевать еще и с I.O.A, орагнизацией, объединившей США, Великобританию, Китай и Францию, у которой видимо будут свои интересы насчет Ark of truth)
По словам Майкла Шенкса съемки фильма начнутся 15 апреля 2007 года. Бюджет фильма будет больше обычной серии, но все же не превысит бюджета типичного тв фильма. Однако, Роберт Купер (Robert C. Cooper) обещает использовать всё свое мастерство, чтобы сделать фильм похожи на широкоэкранный. Фильм выйдет прямиком на двд и потом возможно по Скай Фаю в 2007 году, всего через пару месяцев после оконцания показа 10ого сезона СГ1 (правда не сообщается, после завершения показа на Sky One или после показа на SciFi).
Фильм напишут текущие режиссеры сериала + "show-runner" Робер Купер (Robert C. Cooper). Кстати, на двд диске будет еще и часовой экстра фильм, который введет в курс дела людей, которые не смотрели сериал. Экстра будет состоять не только из нарезки прошлых сезонов... Дополнение будет называться Stargate Mythology и будет рассказывать обо всей мифологии Вселенной Звездных врат.

Второй фильм: Stargate Continuum

Итак, немного о сюжете... Посое пропажи Тилка и Валы, команда СГ1 понимает, что временная линия была изменена, а программа звездных врат больше не существует. Картер, Дениел и Митчел летят в прошлое, во время, когда временная линия была изменена. Пока они пытаются выяснить, что же произошло, к Земле прилетает флот Гоаулдов во главе с Баалом, его первым заместителем Тилком и королевой Катеш (Вала). Сг1 придется найти звездные врата и восстановить временную линию, прежде чем Гоаулды поработят Землю.
Сюжет фильма напишет Бред Райт (Brad wright). Режиссер обещает, что в фильме мы увидим много старых лиц. "Изюменкой моего фильма будет много людей, которые участвовали в сериале на протяжении многих лет, даже те, которые уже умерли... это ведь путешествие во времени" сказал Бред Райт.
Второй фильм не будет сюжетно связан с сериалом или предыдущим фильмом о борьбе с Орай. Если первый фильм идет, как завершающий сюжетную линию, то второй фильм по задумке режиссеров должен пробудить в людях интерес к Вселенной Звездных врат. Цитирую Роберта Купера "...that hopefully will get people used to the idea of SG-1 movies and hopefully whet people's appetite and make them think, 'Yeah, I want more of these, I want more SG-1 movies' ..." Вообщем то режиссеры и актеры в интервью открыто заявляют, что если интерес к фильмам будет, то они снимут еще двухчасовых фильмов (если конечно МГМ даст добро)
Бюджет фильма будет схожим с бюджетом первого фильма. Первые фотографии фильма появятся первого июня 2007 года. Фильм выйдет на двд и возможно потом на ТВ в 2007 году.

Ну вот вроде пока все новости, если что еще появится, напишу. Сорри, если что перевел не совсем правильно, англиский я понимаю, но не идеально...

Информацию брал из интервью актеров и режиссеров и также из нескольких статей про Стар Гейт

пост взят с сайта торрентс

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость