Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 220

0 пользователей, 220 гостей

Внутри я танцую / Inside I`m Dancing (2004) Dvdrip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Внутри я танцую / Inside I`m Dancing (2004) DVDRip

User posted image

Информация о фильме
Название: Внутри я танцую
Оригинальное название: Inside I`m Dancing
Год выхода: 2004
Жанр: Драма
Режиссер: Damien O'Donnell
В ролях: Steven Robertson, Alan King, Brenda Fricker, Ruth McCabe, James McAvoy, Anna Healy, Tom Hickey, Sarah Jane Drummey, Rachel Hanna, Emmet Kirwan, Romola Garai, Pat Shortt, Stanley Townsend

О фильме:
Майкл Коннолли - 20-летний молодой человек, страдающий от церебрального паралича. Он ограничен в передвижении на своём инвалидном кресле, его речь неразборчива для большинства людей и юноша вынужден тратить свои дни сидя в стенах дома для инвалидов в Дублине.
Прибытие новичка переполошило обитателей дома. Рори О`Ши - парень возраста Майкла. Он страдает мышечной дистрофией и может двигать только двумя пальцами на одной руке. Это, тем не менее, не мешает Рори наслаждаться всеми прелестями полноценной жизни - он остёр на язык, у него быстрый ум, он любит выпить и не пропускает ни одной хорошенькой тётки. Но самое главное - Рори может понимать речь Майкла.
Майкл и Рори быстро становятся друзьями и Рори убеждает Майкла, что нужно брать от жизни всё, что хочешь, а не прозябать где-то в стороне наедине со своим одиночеством. А вместе парни устраивают наезд на Эйлин, директора дома, чтобы им позволили переехать в отдельную квартиру.
Молодые люди используют свою стипендию, чтобы арендовать квартиру и нанять ассистентку Сиобхан для выполнения задач, которые они сами делать не в состоянии. Рори выбирает Сиобхан главным образом потому, что она блондинка и недурна собою, и, что неудивительно, девушка вскоре становится его любовницей. К несчастью Майкл влюбился в Сиобхан и это не способствует укреплению дружбы с Рори...

Выпущено: Великобритания, Ирландия, Франция / Studio Canal, The Irish Film Board, Working Title
Продолжительность: 01:37:40
Перевод: Профессиональный

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 877 kb/s, 560x306
Звук: MP3, 116 kb/s
Размер: 699 MB

Inside I'm Dancing User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость