Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

7 дней с Русской Красавицей (1991) Dvd-rip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
7 дней с Русской Красавицей (1991) DVD-RIP

User posted image

Информация о фильме
Название: 7 дней с русской красавицей
Оригинальное название:
Год выхода: 1991
Жанр: Комедия
Режиссер: Георгий Делиев,Юрий Володарский
В Ролях: Наталья Бузько, Борис Барский, Георгий Делиев, Владимир Епископосян, Михаил Волошин, Янислав Левинзон, Сергей Воробьев, Александр Постоленко,Владимир Комаров,Игорь Малахов,Юрий Сковороднев,Семен Фарада, Леонид Ярмольник, Лариса Гузеева, Елена Аминова, Юрий Медведев, Виктор Ильичев, Эрнст Романов и другие

О фильме:
Все невероятно, но привычно …как любой день в России!
… Перестройка в разгаре. Авантюрист новой волны, владелец «липового» туристического агентства Фурич (Георгий Делиев), приглашает посетить Россию пятерых иностранцев — из Америки (Стив Рейзин — Борис Барский), Израиля (Миша — Александр Постоленко), Италии (Aндриано — Янислав Левинсон), Японии (Микио Осима-Михаил Волошин) и Африки (Мганга — Владимир Епископасян). Он предлагает «дорогим гостям» специальный тур Москва-Петербург-Бухара-Одесса. Вся эта затея нужна Фуричу для одного — получить от инвестора три миллиона долларов и сбежать за границу. Эти деньги он может получить только при одном условии: иностранные туристы должны дать положительные интервью крупнейшим телекомпаниям мира. Фурич во имя «великой» идеи пускается «во все тяжкие»: шантантажирует победительницу конкурса «Русская красавица» (Маша — Наталья Бузько), обманывает простых граждан и военнoслужащих (Полковник Гимороев — Семен Фарада), использует фальшивые документы и даже пытается убить горе-туристов.
В съемках сериала принимали участие 80 каскадеров на мотоциклах, лошадях и верблюдах, были разбиты 23 автомашины, разгромлены 2 ресторана, взорван 1 вертолет. В «7 днях с русской красавицей» есть все — и политическая сатира, и комедии ситуаций, и пародии на известные фильмы, и «гэговый» юмор.

Авантюрист новой волны перестройки Фурич заключает контракт по продаже баллистических ракет на сумму 1 млн. $ с арабским бизнесменом Джонсоном . Совет Безопасности предотвращает махинацию, Фурич остается должен 1 млн. $ и готовит новую аферу. «Гениальный комбинатор» приглашает в Россию пятерых иностранцев: американца, японца, итальянца, эфиопа и еврея. В роли приманки выступает победительница конкурса мисс Россия – в народе, Русская красавица. В случае, если туристы после 7 дней проведенных в путешествии, дадут о нем положительное интервью, Фурич получит 3 млн. $. Выдавая себя за порядочного офицера доблестной советской армии – полковника Гемороева, Фуричу удается поселить своих жертв в гостиницу. Наступает первая ночь из семи ночей необычного путешествия. План Фурича сработал – иностранцы клюнули на очаровательную красавицу...

Легендарные "Маски" и отечественные звезды комедий - Леонид Ярмольник и Семен Фарада разыгрывают телезрителей. Леонид Ярмольник сыграл в сериале небольшую роль массовика-затейника, как две капли воды похожего на Дзержинского. Продюсер Володарский переманил к себе Ярмольника от известного режиссера Аллы Суриковой, у которой актер тогда снимался. Съемки у Суриковой затягивались, поэтому в "Семи днях с русской красавицей" Ярмольник снимался во время обеденного перерыва. Всего лишь за час маститый актер сумел всех рассмешить.

Сериал "Семь дней с русской красавицей" снимали в 1991 году. Это самое грандиозное творение "Масок", которое пираты-нелегалы ждали с особенным нетерпением. В то время нестабильная политическая обстановка серьезно подорвала российский кинематограф, ничего не снималось. И тут вот-вот должен был появиться заведомо тиражный комедийный продукт. Полного разорения "пираты" дожидаться не стали и во время перегона сериала на "Мосфильме" украли "сырую" копию со звуком и изображением очень низкого качества. В рекордно короткие сроки по стране расплодилось немыслимое количество таких "недоделок", так же быстро фильм стал русским бестселлером.


Выпущено: Продюсерский центр "Дюк"
Продолжительность: 01:50:39
Перевод: Без перевода / Не требуется

Файл
Формат: Xvid
Качество: DivX/XviD DVDRip
Видео: 640х480,XVid,1340 kb/s
Звук: MPEG-1 Layer 3 (MP3); 48000 Hz; 128 Kbps

7 dnej s Russkoj Krasavicej User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость