Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 72

0 пользователей, 72 гостя

Авария дочь мента.

#1
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Авария дочь мента.

User posted image

мелодрама
Россия
1989
Режиссер: Михаил Туманишвили
Сценарий: Юрий Коротков
В ролях: Оксана Арбузова, Владимир Ильин, Анастасия Вознесенская, Николай Пастухов, Борис Романов, Любовь Соколова, Олег Харитонов, Игорь Нефедов, Юрий Шумило, Александр Потапов, Мария Виноградова, Юрий Коротков, Валентина Березуцкая

Герои фильма - отец-милиционер и его юная дочь-"металлистка". После очередного скандала Валерия уходит из дома. Пытаясь ее разыскать, отец окунается в среду, где проходит жизнь дочери: встречается с хиппи, сутенерами, металлистами, токсикоманами... Когда узнает, что с ней случилось несчастье, сам нарушает закон: выследив надругавшихся над своей дочерью, он угоняет машину и на большой скорости таранит автомобиль насильников. В фильме принимает участие панк-рок-группа "Чудо-юдо". Использованы картины художника В.Лукки.

DVDRip

Avarija dosh menta User posted image User posted image User posted image

P.S. Не ценят дети своих родителей порой...


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Хорошая киноха.Спасибо! Сто лет назад в кинотеатре глядел.На все времена.


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата
Сто лет назад в кинотеатре глядел.На все времена.

У меня такая же ситуация :-)

2 Lilit Спасибо :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Я старалась (:

2 Romario
от тебя мне в сто раз приятней это слышать (:


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость