Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 148

0 пользователей, 148 гостей

Щупальца 2 / Octopus 2 / 2001 / Dvdrip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Щупальца 2 / Octopus 2 / 2001 / DVDRip

User posted image

Название: Щупальца 2
Оригинальное название: Octopus 2
Год выпуска: 2001
Жанр: Фантастика
Выпущено: США, Nu Image
Режиссер: Йосси Вайн
В ролях: Майкл Берк Рейлли, Крис Айнис, Мередит Мортон, Данкан Фрейзер

О фильме: Приближается День Независимости, и в этом году жители Нью-Йорка решили отметить его, устроив большой водный праздник. Однако они не знают, что в последнее время на городских берегах, Пристанях и в воде таинственным образом гибнут и бесследно исчезают люди. Обеспокоенные непонятными трагическими инцидентами, которые происходят все чаще и чаще, эту проблему пытаются решить шеф отряда береговой полиции Ник Харфилд и скромная работница мэрии Рейчел Старберд, подозревающие, что под гладью нью-йоркских бухт скрывается кровожадный гигантский спрут. Одинокие в своей уверенности, они начинают охоту за морским чудовищем, которое намеревается испортить горожанам праздник, превратив его в День Смерти.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1706 Кбит/с, 720x544
Аудио: АС3, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:30:32
Перевод: Профессиональный

Octopus 2 - River of Fear User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:

Клюв 2,67

О фильме: Приближается День Независимости, и в этом году жители Нью-Йорка решили отметить его, устроив большой праздник на природе. Однако они не знают, что в последнее время в городских парках, лесах и мебельных магазинах таинственным образом гибнут и бесследно исчезают люди. Обеспокоенные непонятными трагическими инцидентами, которые происходят все чаще и чаще, эту проблему пытаются решить шеф отряда скаутов Пих Хренфилд и скромная работница пилы и топора Рычал Струкбред, подозревающие, что под кронами деревьев скрывается кровожадный гигантский дятел. Одинокие в своей уверенности, они начинают охоту за лесным чудовищем, которое намеревается испортить горожанам праздник, превратив его в День Смерти.

маразм крепчал... :bee:


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Эт про что ? Наверно ты сам будеш делать описание к фильмам :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Я про идиотизм америкосов. У них чем дальше тем фильмы маразматичнее...Челюсти были еще ничего, Щупальца уже попахивают дебилизмом. Это ясно любому, кто видел осьминога на суше. Так что вполне логично, что следущий фильм будет про аццких дятлов, пробивающих череп и пьющих мозг...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Наверно тебе подуше мелодрамы , где слезы текут ведрами

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
2 Sweeper
а тебе подуше тупой пиндосовский бред?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (nekit @ 28.07.2007, 10:39:03)
2 Sweeper
а тебе подуше тупой пиндосовский бред?

я смотрю ВСЕ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
2 Sweeper
Мне по душе фильмы типа "Очень страшного кино", где маразма море, но нет попыток превратить маразм в псевдореалистическую драму...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость