Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Взломщик (1986) Dvdrip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Взломщик (1986) DVDRip

User posted image

Информация о фильме
Название: Взломщик
Год выхода: 1986
Жанр: Драма
Режиссер: Валерий Огородников
В ролях: Олег Елыкомов, Константин Кинчев, Юрий Цапник, Светлана Гайтан, Полина Петренко, Михаил Парфенов, Петр Семак, Олег Гаркуша, Владимир Дятлов, Рашид Аббасов, Олег Ковалов, Светлана Булыненкова, Тагиз Гасан-Заде, Владимир Иванов, Татьяна Шаркова, Борис Соколов

Сюжет фильма:
Мое поколение молчит по углам,
Мое поколение не смеет петь... (с)
Можно спорить о художественной ценности фильма, о его удачливости и неудачливости, любить или не любить тогдашний русский рок и в частности творчество Кинчева. Не в этом дело. Да и фильм в общем не совсем о роке, больше - о жизни.
Начало "перестройки". Невозможное стало вдруг возможным, хоть и не сразу, постепенно. На сцене слащавых мальчиков в костюмчиках, поющих о цветочках, стоя по стойке "смирно", сменили парни в клепаной коже, со странными прическами, играющие нечно совсем другое, что было "нельзя". Директора дворцов культуры дрожали от страха, но выпускали их на сцену, потому что уже стало "можно". Короче, застойные стереотипы начали ломаться, все больше становилось "можно". И даже участие в главной роли звезды андерграунда, что тоже еще недавно считалось невозможным.
Братья, старший — Костя и младший — Семен, вместе с отцом одиночкой проживают в маленькой коммунальной квартире, иногда появляется «подруга» отца. Костя увлекается рок-музыкой, которая есть для него образом жизни, как и для немалой, части молодежи того времени. Отец уделяет мало времени сыновьям, и по этому между братьями вырастает настоящая дружба. И когда Костя попадает в очень сложную ситуацию, его брат идет на все что бы помочь ему…
Примечание: в фильме есть небольшой брак фонограммы. Именно в фильме, а не в рипе.


Продолжительность: 1:23:35


Файл
Формат: DivX 5
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5, 720 x 544, 2146 кб/с
Аудио: AC3, 192 кб/с
Размер 1.37 ГБ (1,468,676,096 байт)

Vzlomwik User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость