Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

В поисках приключений: Китай

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
В поисках приключений: Китай
User posted image
Название: В поисках приключений /
Год: 2002
Формат: 3/5, , 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.8 ~1215 kbps avg, 0.16 bit/pixel, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg,
Примечание: Качество исходника не на высоком уровне

Правда ли, что шаолиньские монахи умеют летать? Действительно ли владеют техникой телепортации - могут исчезнуть на ваших глазах и тут же появиться за тысячи километров, как ни в чем не бывало?

Правда, истинная правда. Укрытые монастырскими стенами от любопытных глаз, они веками оттачивают искусство кун-фу - искусство владения духом и телом. Я прожил с ними несколько дней - молился их богам, ел их пищу. Учился - иногда с пользой для себя, иногда без нее, потому что Китай - Великая Загадка. Нужны десятилетия, чтобы ее разгадать.

Вы узнаете из моего отчета о путешествии в Китай и многое другое: рецепт приготовления пекинской утки, азы каллиграфии и тибетской медицины. Вы узнаете, зачем китайцу Шень Нуну был нужен прозрачный живот и какую роль в этой истории сыграло растение, которое мы с Вами называем по-китайски - чаем... Приятного Вам просмотра!
China User posted image User posted image User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Вообще отлично!! Спасибо огромное... а есть еще такие передачи в других странах?? С удовольствием скачаю.. *))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
В наличии только Япония
остальные в ДВД 9 уж больно большой размер чтоб качать ,,
да даже не так нет смысла качать чтоб лежало 2 дня
Вложения (1)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
я посмотре там еще я пония и египет не двд формат.. 8)) мож тож зальешь..., а рипы не можешь сделать с двд?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость