Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 172

0 пользователей, 172 гостя

Вилла раздора или Новый год в Акапулько (2007)

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Вилла раздора или Новый год в Акапулько (2007) DVDRip

User posted image

Информация о фильме
Название: Вилла раздора или Новый год в Акапулько
Оригинальное название: Вилла раздора или Новый год в Акапулько
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Игорь Верник, Ольга Кабо, Вера Воронкова, Михаил Ефремов, Алика Смехова

О фильме:
Развод – это травма, это стресс, это слезы и споры, это решение имущественных конфликтов. И чем вы состоятельней, тем трудней поделить нажитое в браке добро. Муж и жена разводятся. Страсти кипят, нервы на пределе. Яблоком раздора становится вилла в Мексике, в Акапулько. Наконец роскошный особняк выставляется на аукцион, и наши герои, еще немного поругавшись для проформы, разъезжаются в разные стороны. Проходит время. Экс-супруги решают встретить Новый год в еще не проданном особняке – разумеется, каждый уверен, что ему одному пришла в голову эта светлая мысль. Неожиданная встреча не предвещает ничего хорошего, тучи быстро сгущаются, вот-вот грянет гром – но и это еще не все! На пороге дома появляется покупатель виллы, местный Аль Капоне, пришедший взглянуть на лакомый кусочек, прежде чем расстаться со своими миллионами...

Примечание:
u2022 Съемки фильма проходили в Киеве и в Мексике.
u2022 Игорь Верник: "Сцену в бассейне снимали зимой. Пар изо рта шел, а нам нужно было не просто пробежаться вокруг бассейна, нам нужно было в бассейне плескаться радостно. Потому что очень жарко…Парадоксальность ситуации в том, что мы играем, будто я не люблю детей, не хочу детей, меня пугает, что маленькое существо будет разбрасывать мои вещи. И Вера беременна - это парадокс жизни. И это вкусно!"
u2022 Вера Воронкова: "У меня, конечно, прекрасный английский, и у мексиканцев, похоже, такой же прекрасный. И я ничего не могу объяснить, ничего не могу спросить толком, потому что они мне тоже что-то отвечают своим прекрасным английским на мой прекрасный английский. И я понимаю, что я просто опаздываю и не долечу до Акапулько, по всей видимости. И тут я вижу, что по проходу ко мне идет Игорь и понимаю, что любовь будет играть очень просто, потому что я ему обрадовалась так, как будто ждала всю жизнь…"
u2022 Оксана Байрак: "Вера Воронкова снималась на седьмом месяце беременности. А играть приходится женщину, которая об этом только мечтает. Но положение Веры, которое доставило столько неудобств, все-таки используют по назначению. Для этого даже изменили концовку фильма - ее дочка, которая еще даже не появилась на свет, - сыграет свою первую в жизни роль…Надеюсь, картина получится очень забавная. Мексика – вообще особая страна… Океан, сумасшедшие рассветы и закаты – абсолютная экзотика. А еще нужно было уже выходить из интерьеров киевских, московских и крымских квартир, дарить зрителям новое ощущение праздника души… Надеюсь, это будет феерия красоты и счастья".

Выпущено: Россия, «Студия Байрак»
Продолжительность: 01:15:16
Озвучивание: Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1104 kb/s, 640x352
Аудио: АС3, 192 kb/s
Размер 701.32 MB (735,387,648 bytes)

Villa razdora ili Novyj god v Akapul'ko User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость