Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 131

0 пользователей, 131 гость

Дед Мороз - отморозок

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
http://ftp/sftp/index/dir/---new---%2521Fi...us/sort/td.html

Дед Мороз - отморозок / Le Pere Noel Est Une Ordure!


Год выпуска: 1982
Страна: Франция
Жанр: рождественская комедия
Продолжительность: 01:26:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Жан-Мари Пуаре
В ролях: Жозиан Баласко, Мари-Ан Шазель, Кристиан Клавье, Жерар Жюно, Тьери Лермит, Жак Франсуа, Брюно Муано, Анемон
Описание: Представьте себе, что в рождественский вечер в офисе службы психологической телефонной помощи (хотя «офис» — громко сказано, просто парижская квартирка) собирается компания, достойная того, чтобы перечислить всех поименно.
Мадам Мюскан — начальница службы. Серьезная дама, обожающая делиться с подчиненными своим мнением по тем или иным вопросам; даже если подчиненных это не особо волнует.
Пьер — сотрудник службы, ботаник. Носит костюм и галстук из неброской ткани в клеточку (этой же тканью обит офисный диван). Педант. Прежде чем принять звонок, обязательно сначала записывает время. Все помещение службы увешано и уставлено самодельными табличками его авторства, призывающими по газонам не ходить, траву не мять и вытирать служебный телефон до и после смены.
Тереза — сотрудница службы, типичнейшая серая мышка. Любит, но не умеет вязать. Тайно влюблена в Пьера.
Феликс — классический клошар, зарабатывает тем, что рекламирует стрип-клуб в костюме Деда Мороза. Втихушку и в открытую ворует в магазинах, живет в какой-то жуткой хибаре на окраине.
Жозетт — беременная подруга Феликса, терпеливо сносит его побои (видимо, потому что «у него здоровенный»). Шепелявит, поэтому иначе чем «Зезетт» ее никто не зовет.
Катя — трансвестит. Страдает от непонимания окружающих и страстно желает самовыражения.
Мсье Прескович — болгарский иммигрант. Обожает готовить национальные блюда, при этом предпочитает нетрадиционные методы: например, вместо скалки использует собственные подмышки.
Стало быть, Пьер и Тереза дежурят в ночь, мадам Мюскан, рвущаяся с работы к семейному ужину с индейкой и прочими рождественскими атрибутами, регулярно застревает в лифте, Зезетт прибегает в поисках убежища от Феликса, Феликс заявляется в поисках Зезетт, Катя страстно ищет понимания и возможности самовыразиться, наконец, мсье Прескович всех уже окончательно задолбал рождественскими подарками в виде своих любимых национальных блюд.
Сами понимаете, что если все эти мирные, добропорядочные люди соберутся в одном месте, они не успокоятся, пока не раскатают Париж на дрова. Или хотя бы не пристукнут кого-нибудь…

Доп. информация: Размер: 700 MB (or 717,390 KB or 734,607,360 bytes)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 5.0, 929 kbps, 25 fps, 544 x 320
Аудио: AC3, 48000Hz, 192 kb/s, 2 chnls

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость