Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 231

0 пользователей, 231 гость

Хочу найти фильм (Закрытая тема)

#1
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
Люди добрые, и не очень, помогите мне найти фильм один старенький,пожалуйста!Название, естественно, я не помню, но кое что из сюжетной линии постараюсь донести. Один дяденька ехал, как кто, на повозке, запряжённой лошадью, и поравнявшись, с подобной повозкой,везущей священнослужителя, по причине избытка молодецкого задора, или ещё чего,хлыстом поранил проезжавшего мимо попа, в результате чего, если я правильно помню, последний скончался.И начались для дяденьки несчастья долгоиграющие.На каком то монголо-татарском,или наоборот, рынке он выиграл аукционного коня, для какого то офицера, путём победы в своеобразном состязании,заключающемся в поочерёдном нанесении соперниками,сидящими напротив друг друга, ударов плёткой по спине. За особое везение ,или талант, в этом деле,он был похищен и заточён в рабство к этим самым монголо-татарам,или наоборот,ибо похититель не прочь иметь при себе 100% страховку на случай последующих аукционных торгов.Ну любят они,эти татаро-монголы,или наоборот, коняжек зачётных.Чтобы не сбежал он,ему в пятки щетину конскую внедрили.Вот что то в общих чертах....Фильм русский.Переклинило,хочу посмотреть,но никак не могу найти и актёров не одного не вспомнить.Может кто то смотрел его? Буду признателен.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
http://www.magicnet.ee/ipboard+index.showtopic+16247.htm

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
названия не помню, но сюжет вспомнился
вроде бы там в главной роли был
Александр Михайлов который в "любов и голуби" главную роль играл

вот собстена и кино
Очарованный странник


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость