Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

Av Music Morpher Gold V4.0.60

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
AV Music Morpher Gold v4.0.60
User posted image
C помощью AV Music Morpher вы можете изменить любую песню до неузнаваемости, меняя голос исполнителя и делая его женским, мужским, детским, более мужественным или более нежным... В голосе певца может быть изменен тембр, частота и уровень, а затем могут быть добавлены звуковые эффекты для создания большого разнообразия различных голосов. Увеличивая или снижая величину темпа, вы можете сделать скорость песни более быстрой или более медленной, изменяя таким образом стиль и жанр.
Вы можете клонировать CD-диски и изменять их содержимое, используя Cover Editor, создавать обложки для CD. Ваша музыка может быть улучшена с помощью настроек эквалайзера и имеющихся аудио-эффектов, а затем сохранена в новый файл. AV Music Morpher имеет встроенный 10-полосный эквалайзер, а так же много эффектов для микширования и редактирования звука. Вы можете модифицировать или комбинировать эффекты для снижения шума, автоматического выравнивания громкости, настройки уровня громкости и объемного звучания, повышая тем самым качество музыки.

http://depositfiles.com/ru/files/5488246


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость