Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 63

0 пользователей, 63 гостя

Помогите настроить.

программа

#1
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
WinMX 3.53

Описание :

Отличная децентрализированная программа для обмена файлами (музыка, фильмы, программы). Не содержит spyware, довесков и не имеет ограничений по типам файлов. Поддерживает чаты, докачку, умеет скачивать один файл сразу у нескольких пользователей. Имеет гибкие настройки для работы с различными соединениями (dial-up, LAN, DSL и т.д.). Может разрывать соединение и выключать компьютер при завершении скачиваний, позволяет устанавливать ограничения по скорости на входящий и исходящий трафик...
WinMX поддерживает два типа сетей - собственную и OpenNap. Расширенные возможности (включая докачку) поддерживаются только при работе в собственной сети. Текущее число пользователей превышает несколько миллионов и это, вкупе с расширенными возможностями сети и относительной дисциплинированностью пользователей, даёт шансы на нахождение и скачивание даже самых редких файлов.

Ps Должна поидее законектиться а она у меня топчиться и как я понял не подключаеться к серверам.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
max1mus
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 102
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
у меня так же... :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
pioneer555
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 0
  • Пол:
Bioniti! Забирай русскую версию ;) Хоть поймёшь чего они от тебя хотят!!!Правда она постарей,но не страшно! Пользуйся :-) Качай сколько твоей душе угодно :-D

Скачать тут:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Вообще то зайдя на официальный сайт я увидел следующюю надпись: The WinMX software is no longer available. Кто знает английский поймёт, что WinMX теперь не доступен. У меня тоже не коннектит. При чём уже давно...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
pioneer555
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 0
  • Пол:
Не плохая замена WinMX есть :-) SoulSeek Client работает по такому же принцыпу...Ты мне,я тебе ;) Проста в работе как грабли :-D и бесплатная.

Оф.сайт программы ТУТ:

Скачать можно Вот тут:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость