Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 164

0 пользователей, 164 гостя

Maxthon (MYIE2)

Каков Maxtron?

#1
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Maxthon (MYIE2)

User posted image

Официальный сайт: www.maxthon.com

Русское зеркало сайта: www.maxthon.ru

User posted image

Русификация

Шкурки (Скины)

Плагины

Maxthon FAQ

User posted image

Информацию добавил: slayer
=======================

С чем его едят, вообще какие приимущества. А то знаю многие знакомые пользуют, а я и не знаю что такое хоть. Всегда хотелось попробывать... Стоит ли?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
стоит... у меня и на работе и дома.. хорошая надстройка на ИЕ. продуманная и удобная.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
hq4
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 251
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Myie rulit toze davno uzaju vsjakie plagini td supa))) mufq4 stav poljubomu hehe.gif)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 Mufanat:
Однозначно! =)

User posted image

Русификация

Шкурки

Плагины


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
hq4
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 251
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
http://myie2.ru/ :PPP

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
rusak
Не стесняйся редактировать первый пост.
Информация в первом сообщении сразу в глаза бросается и не надо искать по всей теме что да как и с чем.
Удобней народу. Счас попробую разукрасить тему, Maxthon тоже стоит у меня. Правда пользую не часто.

Кто, какие плагины использует?

Берите пример с темы про FF. =)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
В принципе версия Combo уже содержит всё, чего только можно пожелать =) Здесь есть и набор самых популярных скинов и наиболее полезные плагины. Пэтому и вес Combo версии приближается к 5 мегабайтам.

Если хочется самим строить свой Maxthon (чего я никогда не пробовал), то существует версия Standart или (Lite), которая является базовой. Сюда тоже всунуты скины и плагины, но уже такой набор, без которого ну вообще работать никак нельзя =) Зато и весит эта версия всего 2 мегабайта.

Скачать свежую версию Maxthon всегда можно здесь http://www.maxthon.com/download.htm Программа очень часто обновляется (почти как The Bat! =)). Качать с downloads.com не советую, так как там очень любят забывать, что вышла новая версия (а зачастую под версией скажем 1.3.1. вы скачаете 1.2.5).

Вот так выглядит скрин с открытым Maxthon'ом у меня. Я использую встроенный скин серии X_Phoenity [modded by SCoooBY]. У него имхо лучшая прорисовка деталей, да и вообще вид у него наиболее радостный =)

User posted image

Плагины отдельно не качаю, хотя пробовал. Опять же из-за того, что и так всй вклёчено. Единственное, отключаю недавно появившийся "коммерческий" zybSMS.

Ещё. В Maxthon по умолчанию отключено воспроизведение гиф-анимации. Что бы включить: Настройки - Параметры Maxthon - Загрузка - Воспроизводить анимацию.

RSS не использую.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость