Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 178

0 пользователей, 178 гостей

Microsoft Internet Explorer & Wmp

Проблема с видео.

#1
AlMaster
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: 0
  • Пол:
В общем, на страницах в браузере по не понятной причине видео стало проигрываться через старый (времен millenniumа) плеере. В системе стоял 9 Media Player, потом при попытке исправить глюк - ставили 10. «Старый» плеер не в состоянии открывать видео, проигрывать потоковый звук. В настройках ассоциаций к файлам все стоит на Media Player. В настройках браузера есть только список plug-inов которые можно только включать\отключать. Раньше вместе с кодеками был поставлен Media Player Classic, которым не пользовались и вскоре удалили. Подскажите, как можно исправить.

С подобной проблемой сталкиваюсь второй раз (в прошлый раз к этой проблеме прибавили еще пару глюков, и решительно перебили винду. ;) )

Прикрепляю скрин WMP.
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
AlMaster
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: 0
  • Пол:
Как я понял - не у кого не было такого глюка? :-( Ну, может, кто-то предложит, что-то сделать? В реестре ковырялся, там все ключи, которые относятся к Windows Media Player’у – указывают только на ассоциацию к типам файлов. 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
а ты случаем codeck paсk какой нибудь на машину не наворачивал??
в klite по умолчанию например вгоняется плеер
classic media player


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
AlMaster
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (AlMaster @ 14.11.2006, 22:39:06)
Раньше вместе с кодеками был поставлен Media Player Classic, которым не пользовались и вскоре удалили.

Если бы он остался, в ассоциации файлов была бы привязка к Classic. Я думаю, стоит в реестре покопаться, найти все, что относится к Media Player Classic и порезать. :gum:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость