Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Nero

проблема с rw dvd

#1
pum
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
всё работало нормально, запись,очистка дисков. потом как то вставил диск на очистку,а прога не видит что он рв. вставил другой,то же самое. и так все. в чём дело? может в настройках что-то сбилось? причём такое уже как то давно у меня было, пришлось диски новые покупать. <_<

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну дык RW не вечные, они любят запарываться по поводу и без.
Тут пробовать надо - переставить неро, проверить диски на другом компе, а может вообще писалка накрывается...


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Возможно поможет переустановка . По своему опыту:
Приводы NEC не любят диски OMEGA. У меня уже два привода так глючило - СD и DVD. CD диск без финализации может вмещать до 725 МБ. Как только я записывал на болванку OMEGA, привод переставал записывать более 700 МБ. Переустановка и настройка NERO не помогала. На каком то форуме вычитал, что поможет перустановка системы. Windows перустановил и точно - всё стало ок. Но если записывал опять болванку от OMEGA, то всё повторялось. Помогала только переустановка Windows. Это на приводах NEC. Про другие не знаю.

А один привод стал диски записывать так, что записанный им диск вставленный в любой комп вешал всё. И ничего с компом не сделать пока диск из привода не вытащишь. Видно лазар "сбился" Пришлось заменить привод.

То kjsa: у меня RW есть "доисторические" 1Х-4Х до сих пор иногда записываю. Ни один ещё не запарывался. :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
У меня больше 6 месяцев не живут... Но я их и использую по полной.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Ты с них в машине наверное смотришь фильмы? :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
Программа Nero очень похожа на швейцарский армейский нож. Красива, многофункциональна и компактна. Но очень капризна и не всегда надёжна. Как альтернативу лучше пользовать Alcohol 120%, XP CD Burner, DVD Clone и много разных надёжных и бесплатных! дивиди-креаторов.


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость