Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 204

0 пользователей, 204 гостя

Звук хромает

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 42
  • Пол:
Проблемма у меня. Скачанные фильмы не могу посмотреть, так как не слышно речи актёров, голосов, хотя другие звуки - стрельба, музыка - всё есть. Без проблем смотрю в драгоне, слушаю музыку.
Я думал, что только на одном фильме глючит, но оказалось, что на всех. Вот, что это и как с этим бороться? Заранее спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Возможно что то в настройках звука. Поищи в дровах на звук. Там обычно всякие режимы воспроизведения есть. Поставь на нормал.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
У тебя случаем звук не 5.1 у меня такое было, когда в настройках накрутил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (CHErUPb @ 24.03.2010, 02:28:48)
Проблемма у меня. Скачанные фильмы не могу посмотреть, так как не слышно речи актёров, голосов, хотя другие звуки - стрельба, музыка - всё есть. Без проблем смотрю в драгоне, слушаю музыку.
Я думал, что только на одном фильме глючит, но оказалось, что на всех. Вот, что это и как с этим бороться? Заранее спасибо.

может кодеки установить нада или просто попробуй на разных проигрователях например виндовс плеер класик


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да скорее всего у тебя только одна звуковая дорожка включена. Оригинальная. Включи другие тоже.

Подскажите мне тоже, плиз. У меня такая проблема: не подключить электрогитару. На другой комп(слабенький), с XP, без проблем подключается. А на основной - никак. Штекер включаю в линейный вход - спрашивает, что я подключил. Отвечаю ему - устройство с линейным вводом. Он соглашается... и все. Звука нет. Материнка Asus Striker Extreme, на ней стоит что-то вроде отдельной звуковухи(SupremeFX), она так идет в комплекте.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость