Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 86

0 пользователей, 86 гостей

Проблемма со звуком Dvd

#1
bOB
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 166
  • Карма: -2
  • Пол:
    Не указано
Вобщем дело обстоит так ...
У меня сидюк DVD пишущий , все дрова стоят ,кодеки k-lite codec pack !!!!
При запуске любого dvd диска с фильмой изображение идёт а звукак нету !!!!!
sad.gif sad.gif sad.gif
В чем здесь может быть пробла ????
Помагите плиз !!!!!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
А не пробовал проверить наличие шнурка звукового до материнской платы ? Да и сперва глянь в микшере в Выне там где лезерный вход должно быть все включено. Хотя я не уверен что DVD использует этото провод темболее 6 каналов в него не уложить... но всякое бывает unsure.gif rolleyes.gif


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (bOB @ 14.03.2005, 20:12:17)
...все дрова стоят ,кодеки k-lite codec pack !!!!
При запуске любого dvd диска с фильмой  изображение идёт а звукак нету !!!!!

Несовсем понятно в чём дело... smiles-shades.gif О каких "дровах" идёт речь? unsure.gif Кодеков для просмотра ДВД никаких не требуется, и уж тем более такой "гремучей смеси", как Codec pack!!! oooo.gif Едиственное, что нужно - это программный проигрыватель типа WinDVD, PowerDVD или фирменный DVD проигрыватель от NVIDIA (можно конечно и обойтись и Windows Media Player(ом) с соответствующим плагином), ну и сам DVD-ROM естественно! Может ты просто кнопочку отключения звука нажал? Посмотри ещё раз настройки плейера на вкладке звук. Или есть ещё один вариант... Слышал, что триальные версии этих плееров имеют очень ограниченный срок действия... что-то, типа, через 15 минут отрубается то-ли звук(?!), то-ли изображение! Сам точно не знаю, т.к. свой крякнул сразу же после установки... biggrin.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость