Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 156

0 пользователей, 156 гостей

Windowblinds

#1
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
WindowBlinds

User posted image


Цитата
WindowBlinds – программа, предоставляющая пользователям возможность полностью изменять графический интерфейс Windows посредством установки "скинов" - тем визуального оформления. Она включает такие полезные функции как: поддержку сворачиваемых кнопок (roll-up buttons), расположение кнопок поверх других объектов (always-on top buttons), ссылки и многое другое. 

Стили визуального оформления в WindowBlinds способны обеспечивать анимацию, звуковое сопровождение, альфа-прозрачность панели задач, изменяемые иконки на панели инструментов. Засчет WindowBlinds могут быть улучшены и системные характеристики. Эта программа поддерживает совокупность дополнений функциональных возможностей - технологию Hypercache, которая использует дополнительную видеопамять в большинстве современных карт для увеличения быстродействия при работе с интерфейсом ОС. 

В новой версии программы добавлен эффект "glow" (стеклянной поверхности с имитацией бликов на покрытии) для различных кнопок. Так же WindowBlinds 5.01. имеет определенное количество твиков для увеличения быстродействия системы и пониженного потребления ресурсов.


Забираем:
_http://rapidshare.de/files/23423711/lz-nk101.rar.html

Или тут: /programs_01/WindowBlinds/

На счёт улучшения прозводительности - ПРАВДА. GUI (Графический интерфейс пользователя) виндовс работает быстрее.
В программе есть Русский язык.

NB. Программа конфликтует с ITV Media Player.
Для того, чтобы не было белого/синего/чёрного экрана при просмотре фильмов/телеканалов нужно занести itv.exe в список для исключения и назначить стиль Mac PC для ITV. Если вы думаете что, вы с этим не справитесь, то лучше программу НЕ СТАВИТЬ.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость