Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 199

0 пользователей, 199 гостей

Универсальный автоматический решатель

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
«Универсальный автоматический решатель»

Программа, о которой мы сегодня хотим рассказать читателям, по сути своей уникальна, и о ней мечтают все школьники и студенты начальных курсов без исключения. Уникальность приложения заключается в том, что оно знает математику на пять с плюсом и как орехи щёлкает любые задачи, подробно объясняя каждый шаг их решения со звуковыми комментариями. Заинтересовались? Тогда срочно переходим к обзору этого удивительного программного продукта. Да простят нас требовательные педагоги с суровыми профессорами.
Программа называется Universal Math Solver (сокращенно UMS) и на русский лад переводится как "Универсальный математический решатель". Разработана она творческим производственным объединением "Северный очаг", костяк которого составляют аспиранты Санкт-Петербургского и Балтийского университетов, а также специалисты в области математики, физики и образования. UMS является приоритетным продуктом компании и поэтому очень часто дополняется новыми функциональными модулями и подвергается всевозможным доработкам.
К примеру, если взять простое рациональное уравнение x3+2x2+2x+4=0, то его решение средствами рассматриваемой программы будет выглядеть следующим образом.
Загружается UMS и в окне редактора вводится математическое выражение. При наборе уравнения допускается использование как обычной клавиатуры, так и экранной (она представлена в виде линейки функциональных клавиш под основным меню приложения, см. скриншот). При работе с обычной клавиатурой, необходимо помнить, что для возведения числа в степень используется символ "^" (комбинация клавиш "Shift+6"), черте дроби соответствует символ "/", операции умножения - символ "*" (Shift+8), а знаку абсолютной величины - символ "|" ("Shift+\").

Далее http://www.pazvlekalka.net.ru/news/2007-11-03-173

http://rapidshare.com/files/66017489/UMS_7..._Full_Setup.rar
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость