Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Lighthouse Point 3d Screensaver 1.1

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image
Новый трехмерный хранитель экрана от 3planesoft. Море омывает скалы, на которых размещен большой маяк, осветляющий морской путь. Моментами можно увидеть старого капитана, который следит за работой маяка. Все это сопровождается красивой музыкой моря.
User posted image

User posted image

User posted image
Представленный маяк, по словам разработчиков, является шедевром архитектурного искусства. Появление маяка с красивым и ярким сопровождением создает поистине великолепную картину! Но это, как справедливо отмечают авторы, лишь небольшое удовольствие, по сравнению с величием океанской красоты. Хранитель экрана позволяет наблюдать за архитектурным строением, океаном, и бьющимися волнами с разных углов, что в свою очередь, придает динамичность этой картине.
Как и в предыдущих своих работах, авторы поработали не только над графической составляющей, но и над качественным звуковым сопровождением, что позволяет наслаждаться этим творением в течение долгого времени. Кроме того, по выбору пользователя в качестве фоновой музыки может использоваться любой MP3 файл.

Интерфейс: Eng
Размер файла: 19,8 Мб
C местом напряг на фтп ,но думаю 3 зеркала хватит и пролежит дольше
1 depositfiles

2 letitbit

3 ifolder.


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость