Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 227

0 пользователей, 227 гостей

Drivermax

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
User posted image

Год выпуска: 2009
Версия: последняя
Разработчик: Innovative Solutions
Платформа: ПК
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Windows XP, 2003, Vista
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: не нужна

Описание: Данная программа, обладая приятным интерфейсом, создает бэкап всех драйверов ПК на чрезвычайный случай. Как в установке, так и в использовании, DriverMax работает быстро, запускается без проблем и не ограничена только бэкапом.
При запуске приложения необходимо выбрать между испытательной версией и заявкой на ключ регистрации. Он бесплатен, для получения требуется только e-mail и имя получателя. После ввода ключа появляется окно приложения с удобной кнопочной навигацией: Driver Operations (операции с драйверами), Updates and Identification (Обновления и идентификация) и Popular Hardware (популярное оборудование). Если заглянуть в первое меню, там найдется несколько опций: экспортировать драйверы, импортировать драйверы или просмотреть отчет о всех установленных драйверах.
В разделе Updates можно обновить как приложение DriverMax, так и сами драйверы, хотя на этот счет официальный вебсайт сообщает, что загрузки пока недоступны. Программа способна идентифицировать неизвестное оборудование и дать совет по функциям популярных комплектующих, ссылаясь на свод статистик о различных видеокартах и процессорах.

Однако важнейшие функции приложения заключаются в переустановке и бэкапе драйверов. Они работают без нареканий. Благодаря опции резервной копии можно сделать бэкап всех драйверов или только указанных пользователем. Переустановить случайно удаленный драйвер не составляет ни малейшей проблемы. Что касается новшества версии DriverMax Agent, автоматически проверяющего наличие обновлений драйверов, оно работает только с Windows XP и 32-битной (но не 64-битной) Windows Vista. Программа понравится всем: и новичкам, и продвинутым хакерам, и просто обыкновенным пользователям.

drivermax User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость