Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 147

0 пользователей, 147 гостей

Hdd Regenerator

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
User posted image

HDD Regenerator v1.61

Год выпуска: 2009
Версия: v1.61
Разработчик: dposoft
Платформа: WinALL
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Обновился HDD Regenerator до версии 1.61 - уникальная программа для восстановления жестких дисков. Программа практически как де-факто входит на все реанимационные диски. Популярность её очень высока, так как реально работает и позволяет часто реанимировать жёсткий диск с битыми секторами. Много лет не обновлялась.
Описание: Программа устраняет физические повреждения (сбойные сектора) с поверхности жесткого диска. Она не прячет сбойные секторы, а действительно восстанавливает их! Почти 60% всех поврежденных жестких дисков имеют неправильно намагниченную поверхность. Наши исследователи плодотворно трудились и нашли специальный алгоритм последовательностей сигналов низкого и высокого уровня. Эти сигналы генерируются программой и изменяют поврежденную поверхность. Даже низкоуровневое форматирование не может справиться с такой задачей!

HDD Regenerator восстанавливает сбойные секторы перемагничиванием. Почти 60% жестких дисков поддаются восстановлению программой. Как результат, поврежденная и нечитаемая информация будет восстановлена без всякого влияния на уже существующие данные.
Так как программа работает исключительно на физическом уровне, тип операционной системы не имеет значения. Логическая структура жесткого диска не изменяется и файловая система может содержать секторы, помеченные как сбойные, даже если жесткий диск уже восстановлен и не содержит повреждений. Для удаления этих отметок переразбейте диск на разделы или воспользуйтесь преимуществами PowerQuest PartitionMagic (функция Bad Sectors Retest).
HDD Regenerator User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость