Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 73

1 пользователь, 72 гостя

Docent

произведения о Эрасте Петровиче Фандорине

#1
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 45
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Люди мы уже видели 3 фильма о Эрасте Петровиче Фандорине(далее я буду называть его Эраст), также есть несколько произведений. Как вам эти произведения ?мне очень нравятся! А кто такого же мнения о этих детективах прозьба оставьте аську ,пообсуждаем их наедине. :-D а кому не нравятся просьба написать почему.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Общее, что вижу у Акунина при сравнении с другими современными русскими авторами - хорошее начало, но к финалу всё комкается, сваливается в кучу. Причина простая - делать хорошо до конца - уходит время. Работа сдельная, как следствие, потеря денег. Так что, извиняйте, сколько заплатили, то и получили. Как у строителей, если не успевают.
А вообще, уровень заметно выше. На мой взгляд. Навязывать его не могу. Другие, например, сериалы простохуэлл предпочитают. Или этикетки рассматривать. По идее, тоже достойное занятие.


insmod vodka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 45
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Мне конец наоборот нравится т.к. сюжет очень закручен и настоящий преступник узнается в самом конце. Конечно легко запутаться но я запутался только в "Коронации".
Подведены итоги проката фильмов на территории СНГ за первое полугодие 2005 года. В итоге в десятке лидеров оказались сразу четыре российские картины. Первое место занял фильм Джаника Файзиева по роману Бориса Акунина "Турецкий гамбит". Собрав 18,5 млн долларов и заняв верхнюю строчку в рейтинге, "Турецкий гамбит" поставил абсолютный рекорд проката за все постсоветские годы.

На Украине появился в продаже поддельный роман Бориса Акунина
Вот и доказательство.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 45
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
народ никому акунин не нравится?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
2 анвар

Ну и клич вы кинули!! Разве может Акунин не нравиться!Только не пойму, что здесь обсуждают - его фильмы или же все произведения? Из фильмом весьма интересным получился Турецкий гамбит, а из романов - Алмазная колесница, венец всей серии про Фандорина.


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
мне же нравятся именно проиведения Акунина,а не фильмы.
"азазель"хорошая вещь
сейчас читаю "любовница смерти"вроде ка ктоже ничего)


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость