Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

что мы читаем?!

#32
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Что бы то ни было, а Михаил Веллер на голову выше всех в своём жанре. С 93-го года, как его Легенды Невского проспекта вышли. Кто читал, меня поймут. Сейчас я смотрю даже эстонцы в автобусах зачитываются (перевели его видать на эстонский). Прошло уже 12 лет, а тиражирование не утихает!

А вот у меня лежит его новая книга "Великий последний шанс". Комментировать пока не могу - только читать начал. Юмора, сразу говорю, здесь не найдёте. Чтение для разума.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Миры Ника Перумова "Эвиал" Сборник победителей литературного конкурса.
Очень хорошая книга...Особенно для тех, кто почитает творчество Ника. Хронология, география и сюжетные герои перумовских серий (Хранитель мечей и Хроники Хьёрварда) присутствуют во многих рассказах, но не продолжают, а как бы дополняют сюжет мастера.

Купить можно в книжных за 69 кроников.


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
AND.T.
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 102
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Увы не прет меня!!!!! Но очень бы хотелось чтобы появилось такое желание как чтение книг. Что делать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
джеймс редфилд - селестинские пророчества
сила :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Хорошо, если бы вы немного комментировали прочитанную или читаемую книгу. Тогда, возможно, и у других появится желание ее прочитать.

Насколько я поняла, книга от Besss' а - это что-то по теологической тематике

2 AND.T.
Вколоть сыворотку любви к книгам невозможно. Может тебе нужно подрасти чуток..(надеюсь, тебе не 40 лет уже) ;-)


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Laguz
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 1
  • Пол:
Конечно о книгах можно говорить вечно, ведь всю свою жизнь мы что-нибудь читаем, пусть-то познавательное, поучительное или просто для Души, для отдыха, не суть, но читают все и всегда.

Я вообще не любитель массовости, но недавно пришлось начать познавать творчество Пауло Коэльо, и не жалею об этом, многим, наверное, уже известно, что ближе к концу марта появится в продаже его последняя книга, переведенная на русский язык, изданная в России, хотя на самом деле это его самая первая книга "Дневник Мага" (Паломничество), по комментариям, очень философское и биографическое произведение, поэтому будем с нетерпением ждать.

А вообще хотелось бы знать, кому, какая его книга понравилась больше всего, желательно, мотивировав свою позицию.

С уважением, Laguz.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
Хэлся
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 121
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Бушков, Лукьяненко( не только Дозоры ), для отдыха вообще можно и Белянина)
Сапковский...
.Булгаков!!!!!!!!!


вот u2020ак вот вечно страNно идеu2020 моЯ дорога....опуu2020анная уZами неsбыu2020очных НадежDXkcelsiing

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость