Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Избавиться от очков за 7 дней

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
User posted image

Вы держите в руках книгу-сенсацию, автор которой самостоятельно избавился от близорукости, не прибегая к дорогим средствам и утомительным упражнениям. Разработанная им методика основана на привычном движении - моргании и является самым коротким путем к восстановлению зрения, так как занимает всего 7 дней!
Система поможет всем, кто имеет какие-либо проблемы со зрением, она абсолютно безвредна и проста в исполнении. Кроме того, книга написана в легкой, развлекательной форме и заряжает позитивным настроем, с которым легко решаются любые трудности.

Автор: Вадим Воля
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 156
Формат: djvu
Качество: хорошее
Серия: Фан-клуб здоровья

http://depositfiles.com/ru/files/r9toxuekc

http://www.koob.ru/books/eye/pro_zrenie.zip


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
ну чтож курить бросить неполучилось,будем бросать очки


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Попробуем.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
отпишитесь 4ерез недельку )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Без проблем. Ради интереса проведу эксперимент. Очки не ношу но зрение не самое лучшее. Через неделю напишу результат.
Так ну что сказать. Прочитал 1\3 книги. Написана интересно и с юморком. Смысла не лишена. Иногда после моргание зрение становится почти идеальным.
Ладно пойду читать дальше.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
а есть побочные действия? противопоказания?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Да там просто учат как оставлять сфокусированное зрение. Иногда когда моргаешь на пару секунд зрение становится 100% Я думал что это влага образует подобие контактной линзы. Ан нет у близоруких а дальнозорких после моргания эффект идентичен. И тут чел учит удерживать это сфокусированое зрение после "морга" глазами. Так что все гениальное действительно просто.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
глаза болеть не будут от таких постоянных мырганий? может подняться глазное давление?
пусть не сразу, а через какое-то время?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Не будут читай книгу. Он там все оп днм расписывает. Тоже думал что после первого дня тренировки на следующий глаза будут болеть ан нет. Это их нормальное состаяние. Особенно когда доведешь время фокусировки до 4х -5ти секунд, что совпадет с обычным марганием....


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
мне эту методику пытались тартуские врачи применить........оказалось что даже у такой "УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ" есть минусы....все не помню но на меня она к сожалению не действует...а зрение у меня -6,5 ....очень хочеться избавиться от очков но пока что только операция мне поможет....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
давай давай Thorn читай и пробуй)) а потом расскажешь как результат :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
На меня действует. Просто я сам еще со школы неосознанно ее применял. Замечал что зрение на секунды улучшается когда маргнешь, а если не моргать то до следующего моргание держится 100% У меня конечно не очень плохое но, и хорошим назвать трудно. Зато машину я вожу без проблем применяя этот метод. Ну или когда медосмотр прохожу и читаю буквы из таблицы. Вот после данной книги займусь этмм посерьезнее. Думаю за неделю реально исправить поскольку уже сейчас отсел намного дальше от манирота и пишу смотря в монитор. Все прекрасно видно между морганиями. Вообщем книга стоющая. Всем удачи.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ну люди идет уже почти 3й день восстановления моего зрения. Во первых я читал книгу сразу же используя эту методику ну а сегодня целый день смотрел телик тоже фокусируя и удерживая режим острого зрения. Ну что сказать. Книгу я дочитал до конца отодвинувшись от монитора на приличное расстояние при котором мне обычно приходилось щуриться. А сегодня смотрел телевизор и мог с легкостью читать бегущую нижнюю строку в "Новостях" и имена и фамилии людей которых показывали опять же в Новостях. Если учесть, что раньше дабы получить эту информацию мне приходилось щуриться и глаза сильно уставали, но прогресс на лицо. Не скажу что после каждого моргания ловилось фокусировка, но примерно половину из всего того времени что я смотрел телевизор я видел нормальным зрением. Так что я думаю стоит освоить эту технику людям у которых нет очков но у которых плохое зрение.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
Я скачала, а мне его не разархивировать. Не выбирает никакую программу, а то, что выбираю я, не подходит. Помогите, пожалуйста.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
djvuview надо или как-то так ну формат +view программа

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
http://djvu-inf.narod.ru/#Programs

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость