Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

0 пользователей, 171 гость

единый запрос для турфирм

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
хочу отдохнуть - слетать куда- нить ,но влом искать самому ,для этого есть обученные люди в турфирмах ,но опять же каждому не позвонишь ,не напишешь .
Может есть сайт  для запроса  куда ,когда и с кем ехать , который отсылает запрос всем (ну хотя бы крупным) турфирмам по эстонии ?????   
вот по запчастям для авто такой сайт есть и там на запрос запчасти отправят всем свалкам - у кого найдётя отписываются.     
thnks


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Я просто отсылал всем, кого нашёл, одним письмом. Везде так делаю - пишу, что мне надо, вроде: "…ищу наиболее подходящий по цене и качеству вариант…", нахожу штук 10 фирм и засылаю им. Кто лучшее для меня делает предложение, с тем и сотрудничаю дальше. Мне кажется, что фирмы должны за клиента биться, а не наоборот.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
да я за них не бьюсь - просто надо найти мыло всех операторов (хотя это не так сложно) .
Просто после разбора 2 турфирм задолбало уже запросы отправлять на сайтах


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
Если есть возможность заказать в Таллинне , то лучше сделать это там - дешевле выйдет . Я , лично , уже давно обращаюсь в OKEAANIA TRAVEL ( kangelaste 2 ) - люди сами много где бывали с ознакомительными турами и могут посоветовать действительно то , что вы хотите и можете себе позволить на те деньги , которые у вас есть .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
Reisiturg
Lastminute

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
тоже могу посоветовать Океаанию :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
Из тех нарвских турфирм где был с ознакомлением и не посоветовал бы : НЕФЕРТИТИ ( НАРВАЦЕНТРУМ ) - отдыха кроме Египта не существует больше нигде , обдиралово по полной  , ибо клиентов очень мало ; MERIDIAN TRAVEL ( tallinna mnt 2 ) - очень не компетентны в выборе отеля - специально проверил то что рекомендовали по приезде в отель находящийся рядом  и оказалось что и до моря не минута , а полчаса , и бара на пляже нет и т.д. .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость