Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Школа Синельникова

подборка Медитации (7 Аудиокниг)

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Школа Синельникова - подборка Медитации (7 Аудиокниг)
User posted image

Школа Синельникова - подборка Медитации (7 Аудиокниг) - диски с психологическими тренингами доктора Синельникова предназначены для широкого круга людей. Они помогают решить многие психологические проблемы, способствуют росту творческого потенциала, изменению самооценки и росту работоспособности.
Вы включаете CD-плеер и слышите прекрасную музыку, звуки живой природы и спокойный голос доктора, обращенный к вам. Постепенно вы погружаетесь в состояние приятного душевного и физического комфорта. И незаметно для вас в вашем подсознании начинается внутренняя работа. Но какая именно – никто кроме вас не узнает. Ведь у каждого свой жизненный путь. И проходя его заново в своих воспоминаниях и воображении, вы сможете по-новому взглянуть на знакомые вещи, на многие события своей жизни и понять для себя что-то важное.

В каждом диске содержится прекрасная модель, овладев которой, вы без труда можете получить доступ к своим собственным подсознательным ресурсам, и использовать их в работе и личной жизни.
Прослушивание рекомендуется в тихом и спокойном месте. Поза не имеет большого значения. Главное, чтобы вам было удобно.
Все формулы самовнушения на диске произносятся в третьем или втором лице. Например: «Вы можете почувствовать, как ваши руки становятся теплыми» или «Волны покоя разливаются по вашему телу». Вам необходимо повторять их про себя от первого лица в виде команды: «Я чувствую, как мои руки становятся теплыми», «Волны покоя разливаются по всему моему телу». Это важно для того, чтобы вы наработали позицию хозяина. Постарайтесь прочувствовать все то, о чём идёт речь на диске.
Во время прослушивания диска может наступить момент, когда вы погрузитесь в состояние необычного целительного сна. Другими словами, вы будете всё слышать, но не будете ничего помнить из сказанного. Это очень хороший признак. Работайте с диском от двух до четырех недель каждый день или через день, пока у вас не появится автоматический навык. В дальнейшем – по мере необходимости.

Содержание диска:
User posted image
1.Медитация "Диалог с органом"
Вас ждёт путешествие по своему физическому телу и диалог с внутренними органами или системами, которые просят Вашего внимания.
Медитация "Дом"
У Вас есть возможность погрузиться в глубинный образ своего дома - своего Я. Наводя по хозяйски там порядок, Вы гармонизируете структуру своего я, уравновешиваете отдельные его части.
User posted image
2.Медитация "Матрёшки"
В этом тренинге Вы познакомитесь с собой особенно близко, начиная с физического тела и завершая самой глубинной структурой своего Я.
Медитация "Луг"
В этом тренинге Вы побываете в своих уникальных местах, на своём лугу, сможете увидеть свой лес и подружиться с его обитате-лями, коими являются отторгнутые ранее части вашего подсознания.
Медитация "Любимая игрушка"
В тренинге Вы меняете сценарий и гармонизируете эпизоды своей жизни, насыщая воспоминания детства любовью и радостью, отпуская обиды и боль.
User posted image
3.Медитация "Старинный замок"
Этот тренинг позволит Вам отправиться в путешествие по безкрайним просторам своей памяти и взять с собой в реальную жизнь самые ценные открытия.
Медитация "Цветик-семицветик"
Выйдите за привычные ограничения и рамки. Лепестки цветика-семицветика унесут ваши добрые позволения и намерения во Вселенную.
User posted image
4.Медитация "Я - Женщина"
Вселенная, Земля, Природа, Любовь - это женское царство, в основе которых лежит женская энергия. Пора прочувствовать себя в ипостаси Женщины.
Медитация "Дельфин"
(Психологический тренинг для взрослых и детей).
В этом тренинге в образе дельфина Вы откроете некоторые тайны для себя, услышите язык дельфинов, научитесь проявлять гибкость, управлять концентрацией своего внимания, увеличите скорость мыслительных процессов, раскроете свой творческий потенциал и способности, ощутите новое восприятие мира.
User posted image
5.Медитация "Лабиринт"
Вы погрузитесь в лабиринт Ваших мыслей, ожиданий, и, совершив в нем путешествие, узнаете ответы на свои вопросы.
Медитация "Подъём в гору"
Вы любите путешествовать? Тогда это тренинг для Вас. Вы окунётесь в море и совершите подъем на необычную гору - гору своих желаний и намерений. Научитесь достигать цели, преодолевать препятствия легко и радостно. Ваше подсознание откроет свои горизонты через неожиданные встречи, в результате которых произойдет некое осознание себя. Вы почувствуете расслабление и приятную лёгкость, ощутите прилив новых сил и радость жизни, научитесь доверять себе и Вселенной.
User posted image
6.Медитация для детей "Сказки перед сном"
Волшебная страна сказки открывает свои двери. Совершив это удивительное путешествие, ваш ребёнок сможет заснуть глубоким, здоровым сном.
User posted image
7.Музыка для медитаций "Ветер перемен"
Пришло новое время - время перемен, время новых достижений. Вы проснулись... Оглянитесь вокруг и вы увидите другой мир, других людей... Почувствуете себя другим человеком.
И вы сможете раскрыться, подобно бутону розы. Звуки музыки помогут вам расслабиться, ощутить внутренний подъём, вдохновение, обрести душевную гармонию и раскрыть свои внутренние ресурсы.
Следуйте за нею смело. Позвольте своим мыслям течь свободно. И вы получите доступ к вечному источнику личной силы, красоты и счастья!

Жанр: медитация
Год выпуска: 2008
Издательство: Школа здоровья и радости доктора Синельникова
Автор и ведущая: Белоусова Оксана
Битрейт: 256 kbps
Формат: MP3
Размер: 420 MB (+5% для восстановления)

depositfiles.com 1 ЧАСТЬ
depositfiles.com 2 ЧАСТЬ
фтп как освободиться место


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость