Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Tony Blair (Закрытая тема)

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
V chetverg k nam v Estoniju pribudet premier-ministr Velikobritanii Tony Blair.
Welcome to Estonia

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Опять местные лато-лито-эсты будут ему в жилетку плакаться.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
rusak, никто плакатся не собирается попрошу быть политкорректным, тем более что Блер посещает Эстонию впервые и главная его цель знакомство со страной и с новыми членами ЕС нужно не забывать что Великобритания и Эстония это все таки партнеры учитывая что мы с ними в одном союзе находимся. B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 Tolik
Не буду политкорректным. Термины "политккорректность", "толерантность" заканали "по самое немогу". Страшилка прямо какая-то!

Будут именно плакаться! В жилетку. Как это обычно и бывает в таких случаях. И только потом на полях допечатают, что они там экономического подписали.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
rusak у нас самый политкорректный человек на форуме, и причем всегда правду пишет ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Tolik @ 30.11.2005, 12:28:53)
rusak, никто плакатся не собирается попрошу быть политкорректным, тем более что Блер посещает Эстонию впервые и главная его цель знакомство со страной и с новыми членами ЕС нужно не забывать что Великобритания и Эстония это все таки партнеры учитывая что мы с ними в одном союзе находимся. B-)

Polnostyu solidaren s Tolikom B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Ок раз модераторы могут себе позволить неполиткорректонсть тогда
о чем тут можно дальше говорить...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Политкорректность-убл:censored:ное изобретение америкосов. Логичное(и маразматичное) его продолжение-избрание президентом США толстой, слабоумной :censored:-инвалида. Нравится? А политкорректность именно такое и считает нормой...Ведь нужно учитывать права различных групп населения и такой кандидат выглядит для них идеально...
Я не собираюсь быть политкорректным и делать умильную рожу при упоминании этого козла...Надеюсь что большинство со мной согласится, хотя бы молча... :)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
Ок раз модераторы могут себе позволить неполиткорректонсть тогда
о чем тут можно дальше говорить...


Пфф...
Русак абсолютно прав.
политика эстонии относительно Евросоюза выглядит именно так...
я считаю, что нечего это замазюкивать красивыми словами и называть это политкорректностью.

На то она и демократия.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Цитата (Docent @ 30.11.2005, 15:22:57)

о да.. велкам ту эстония....все покупаем эстонские и британские флажки и ждем нашего "важного стратегического партнера и союзника в войне с международным терроризмом" у трапа с преданными глазами и поджатыми лапками. :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Сидят срут на страну в которой живут, даж название страны написать правильно не могут а что вы вообще можете, у вас нет родины, ваша так называемая родина предала вас поэтому вы тут теперь всем и не довольны и делать с этим ничего не хотите, зато в большой политике вы разбираетесь о да...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Tolik @ 30.11.2005, 17:48:53)
Сидят срут на страну в которой живут, даж название страны написать правильно не могут а что вы вообще можете, у вас нет родины, ваша так называемая родина предала вас поэтому вы тут теперь всем и не довольны и делать с этим ничего не хотите, зато в большой политике вы разбираетесь о да...

Toljan ti kak vsegda prav :cool:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Давайте не переходить на личности.

Вообще Эстония действительно выбрала политику подлизывания. Ну глядите. Не нравилось им в СССР. Им тут всё стоили, деньги давали... (хотя я противник коммунизма) Вышли. Вступили в ЕС. Чем не СССР? Только теперь мы им платим больше, чем дают нам они. Штрафы сплошные. И что, это димократия? Ищут просто где бы стоё место мягкое пригреть что бы было удобнее. Вот и всё. Поэтому и будут Блэру расказывать как все любят его и как у нас всё замечательно. И дальше Старого Города его не повезут. А на самом деле...

А на счёт страны в которой живём. Мы видим хорошие стороны государства. Но видим и плохие. А вы - только хорошие. Это не здоровый фанатизм. Именно с таким фанатизмом Гитлер и затевал войну. (может чуть-чуть приувеличил, но это именно так) И говорить, что всё зашибись никто не будет.

ИМХО.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Faruq людей понимающих где их настоящая родина и уважающих место в котором они живут к сожалению слишком мало как видишь, но все эти люди это всего лишь пережиток прошлого и проидет еще не мало лет после того как сменятся поколения, но это всего лишь дело времени и оно расставит все на свои места, будущее оно здесь в Эстонии.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата
Faruq людей понимающих где их настоящая родина и уважающих место в котором они живут к сожалению слишком мало как видишь, но все эти люди это всего лишь пережиток прошлого и проидет еще не мало лет после того как сменятся поколения, но это всего лишь дело времени и оно расставит все на свои места, будущее оно здесь в Эстонии.


Найди и прочитай Майн Кампф. Если конечно тебе дадут это сделать. И тогда ты поймёшь в чём же ты не прав. Чисто в профеллактических целях, а не как учебник или как идеологию.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Mufanat ты сам то понял что написал?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость