Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 124

0 пользователей, 124 гостя

“Благотворительный концерт”

9 декабря / 18.00

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано

Добрая традиция …

Уже не за горами рождественские праздники. Город украсил улицы фонарями, на центральной площади зажгли ёлку, из окон то тут, то там виднеются свечки, согревающие семейный очаг. Именно сейчас так хочется чего-нибудь доброго и теплого, поэтому Нарвский молодежный парламент, третий раз за свою историю, проводит Благотворительный концерт, который в нашем городе стал уже замечательной предрождественской традицией.

В этот раз праздник состоится 9 декабря на сцене дома культуры Ругодив. Посетив его, вы сможете увидеть выступления учащихся школ и гимназий нашего города. Ребята будут пародировать знаменитостей, и подражать звездам мировой эстрады. Одним словом, песни популярных поп групп в исполнении твоих одноклассников. Также на концерте будут транслироваться видеоролики, рассказывающие о работе Ученических Самоуправлений нарвских учебных заведений. Гости праздника – группа «Идеальные люди».

Благотворительный концерт в Нарве – это добрый семейный праздник, который проводится для того, чтобы люди нашего города стали более чуткими и милосердными. Сейчас в школах и гимназиях, проводятся благотворительные акции по сбору средств для малышей. На концерте также можно будет сделать свои пожертвования.
Средства, собранные с концерта, пойдут детям с особыми нуждами в детский садик «Пингвин».

Представители Молодёжного парламента, надеются, что их старания не пройдут в пустую, и все пришедшие на концерт, непременно получат ту частичку тепла, которая так нужна нам всем в это время года.


Нарвский молодёжный парламент приглашает всех в Д/К Ругодив 9 декабря в 18:00, на “Благотворительный концерт”.

Евгений Михайлов
Нарвский молодёжный парламент

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
s[t]afer ты участвуешь? B-)


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
s[t]afer
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 197
  • Карма: 0
  • Возраст: 32
  • Пол:
ой , сорри невидел темы, Romario!
2 Либерти:
я нет, я буду закулисами , я просто один из тех ,кто учявствовал основал этот проект! B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость