Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 61

0 пользователей, 61 гость

Вчерашняя авария.

#1
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Вчерась ехали из Нарвы в Усть-Нарву на велосипдах по Таллинскому шоссе.
На вираже перед поворотом на Ольгино на встречную (на нашу то бишь) сторону вылетела машина на офигенной скорости. До обочины (то бишь до нас) ей оставалось около метра unsure.gif Я только успел выматериться и вспомнить арк в двух словах rolleyes.gif , как сзади послышался шум тормозов, что естественно, заставило обернуться. Авто всё-таки занесло на встречную (нашу) обочину, где развернуло почти поперёк дороге. Вероятно, скорость-таки немного упала rolleyes.gif и автомобиль понесло теперь уже на свою обочину. Далее он выскочил с дороги, ткнулся носом в правый берег канавы, отчего корма задралась кверху, и машина опрокинулась на крышу. Через некоторое время из дверей (которые открылись!) вылезло два человека. Чуть позднее они вытащили через заднее стекло (точнее пустой проём) пассажира с заднего сиденья, которому, видимо, досталось больше остальных (он ещё потом долго мотал головой). Далее, достав вещички и немного поговорив с остановившимися водителями (помощь оказалась не нужна), троица пешком пошла в город. Через минуту приехали органы (точнее орган - гаишник случайно ехал мимо).
Ну а дальше, наверное, там разбирались.. ph34r.gif

Когда возвращались обратно через 5 часов, то развалюху уже увезли.

Зы: А ведь у меня с собой была камера, но вспомнил я о ней только тогда, когда экипаж машины боевой уже повылазил из машины.

Схема:
User posted image


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
и где видеокамера была в то время а ? =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
За спиной в рюкзаке.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Rusak, да у тебя талант художника laugh.gif Щютка,не удержался, прошу без обид rolleyes.gif
ЗЫ а что за машина-то была?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
А что такого? Я состою в обществе Paint-дизайнеров biggrin.gif

Белая. Легковая. Остальное не раглядел))


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
За рулём сидел пацанёнок 16 лет, ну и на своей развалюхе
(гыы боюсь марку наврать) решили разогнаться до 150 км/ч.
Все трое не были пристёгнуты. Как сами рассказали, им показалось, что тачка три раза перевернулась. Кстати, тот третий которого вытаскивали мило валялся на заднем сидении и когда машина перевернулась, то башней и стукнулся об крышу.
Ни один человек ничего себе не сломал. Ну и на последок тои прикол, то ли грустный прикол... Позвонили с ментовки отцу одного пацана. Ну и говорят, мол ваш сын разбился. Отец пошёл в бар, нажрался в дребезг, оказалось, что сын жив:)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Здравствуй папа это я:) дальше немая сцена:):)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ремнём п*здить таких водил пол жоп* хорошенько надо! А ведь мог бы Русак и не рисовать теперь... а на форуме был бы объявлен траур и в твоём доме играла бы музыка! podmigivaja.gif Извини за мрачный юмор... И как ты удержался тогда? За такие дела нужно убивать на месте!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
машина была Saab 9000 но теперь груда металла :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
ужасс


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
vanes
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
    Не указано
партизанка тебя Дима звать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 494
  • Карма: 27
  • Возраст: 43
  • Пол:
гы на той неделе вечером ехал с работы, так на старом виадуке за отбойником лежал тазик пузом к небу.
Странно так лежал, с левой стороны, если ехать в сторону станций и фарами туда смотрел... как он туда залетел мы так и не поняли. Еще бы чуть чуть и лежал бы на рельсах внизу. Водила в рубашке родился.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость