Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

ОБЖ приедет в Нарву

С утра По ТВ!!!

#1
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Кто смотрит сериал ОБЖ по Питеру?
Новости на сайте

Наши любимые зрители из Нарвы! По согласованию с приглашающей стороной мы можем снять эпизоды в Нарве только в первой половине 14 мая в субботу. Назначаем встречу в 12 часов на равелине нарвского бастиона с видом на Нарвскую и Ивангородскую крепость (это по другой стороне пограничной дороги от нарвской крепости). Там будем снимать встречу двух представителей группы "ОБЖигающие" с поклонниками из Нарвы. Просьба принести с собой эстонские и русские флажки, плакатики с текстами на русском и эстонском языках "Добро пожаловать, "ОБЖигающие!", "Нарва с Вами!" и т.п. Чтобы не потеряться даем эстонский мобильный нашего сопровождающего +37255992163 Андрей звонить можно 14 мая с утра. Мы понимаем, что время неудобное, но все же очень просим Вас прийти, так как в остальные дни мы будем жить и снимать в санатории "Тойла", а это от вас далеко. Нашим друзьям из Нарвы подарим эксклюзивные сувениры от ОБЖ-2, а потом вы увидите себя в эфире 5 канала в серии "ОБЖ-2". Пишите по этому вопросу в гостевуху и на наш e-mail obz@5-tv.ru


Давайте тепло встретии наших соседей :)

Встречаемся, там где написанно, берём автографы и попадаем на экран :) все счастливы, все довольны:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
чота я непонял где стыковка то... у льва штоли? noanimation7.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
ОБЖ полная туфта ph34r.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
soglasen s sonyej !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
fedja
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 285
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
zqvesh ot seriala do seriala??
vqbrosi televizor, prozqvi svoju zqzn sam! biggrin.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
eto tupo...kuda peret`sja s plakaami i vse takoe, 4tobi okazat`sja v epizode kakogog to legogo seriala !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
кто-то еще смотрит этот бред... с гостевухи на их сайте biggrin.gif
-------------------------------------------------------------
сообщение:

Блин придется отменить днюху и справить ее в воскресенье=((так что мы придем=))ток я не поняла что с собой ещё надо нести какие то плакаты??
-------------------------------------------------------------
сообщение:

Я жительни города Нарва.Я посоветую около замка и в Йоальской школе.Я каждую серию смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Пол:
Я СОГЛАСЕН ОБЖ отстой
простые истины намного лучше
даже смотреть не пойду на этих обж

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Согласен. ОБЖ - полная туфта. Как то раз включил, так срызу вырубил телик. Кстати нечего их впускать в Йоальскую школу !!!!! =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
stea[p]
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 82
  • Карма: -1
  • Пол:
prosto bred!!! serial dlja 5-ogo klassa

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
А как расшифровывается ОБЖ ?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
stea[p]
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 82
  • Карма: -1
  • Пол:
oborona beremennqh zenshin = biggrin.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 71
  • Карма: 3
  • Пол:
Цитата
Просьба принести с собой эстонские и русские флажки, плакатики с текстами на русском и эстонском языках "Добро пожаловать, "ОБЖигающие!", "Нарва с Вами!" и т.п..


Как мне кажется это "звёздная болезнь". Никто из нарвских с такими табличками там не появится. Полиция за несанкционированный митинг посчитает. oooo.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
а у меня телека нету =)
он мне просто не нужен :) а в субботу я поеду в Россию на шашлык :Ъ


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
stea[p]
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 82
  • Карма: -1
  • Пол:
2besss-shashlqk horosho!!! lu4she 4em obz!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
“ОБЖ-2” с участием юных нарвитян

В субботу в Темном саду состоялись съемки очередной серии школьного телевизионного сериала “ОБЖ-2”, выходящего на 5-м Петербургском канале. На следующий день они продолжились в Тойла. Нарвскую серию “ОБЖ-2” покажут в самое ближайшее время.

“Наши любимые зрители из Нарвы! Назначаем встречу в 12 часов на равелине нарвского бастиона с видом на Нарвскую и Ивангородскую крепость. Там будем снимать встречу двух представителей группы “ОБЖигающие” с поклонниками из Нарвы. Нашим друзьям из Нарвы подарим эксклюзивные сувениры от ОБЖ-2, а потом вы увидите себя в эфире 5 канала в серии “ОБЖ-2”. Приглашение на официальном сайте сериала, www.obz2.ru, оказалось необыкновенно эффективным, и на бастионе собралось множество юных нарвитян, в основном нарвитянок, конечно. Снялись, как и было обещано, познакомились и пообщались со знакомыми по телеэкрану молодыми петербужцами. Познакомились между собой.

Продюсер и режиссер-постановщик “ОБЖ-2” Максим Демченко сообщил нам, что нарвская серия выйдет в эфир примерно через две недели. Более точная информация, по его словам, появится на сайте “ОБЖ-2”. Мы со своей стороны постараемся ее вам своевременно передать.

Единственный в России современный сериал о жизни старших школьников “ОБЖ-2”, идущий на петербургском Пятом канале, делает пять премьер в неделю: каждый день - новая история о дружбе, любви, превратностях школьной и околошкольной жизни современных подростков. У сериала уже четырехлетняя история. Снимаются в нем, разумеется, непрофессионалы – ученики питерских школ, от семи лет до 17-ти. Некоторые ветераны “ОБЖ” продолжают актерскую карьеру, обучаясь в профильных ВУЗах. Собственно, название сериала всякий раз расшифровывается по-новому, но происходит от названия предмета, преподающегося в российских школах, - “Основы безопасности жизнедеятельности”.

Полтора месяца назад состоялось премьерное выступление группы “ОБЖигающие”. В музыкальном шоу-проекте участвуют 6 школьников, исполняющих главные роли в сериале “ОБЖ” - три девушки и три молодых человека. Как выяснилось, ребята не только талантливые актеры. Эта музыкальная группа возникла поначалу в жизни телегероев, а затем вышла за рамки телевизионного сюжета, и зажила самостоятельной жизнью.

prospekt.ee


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость